CSKA Moscou

Deviens fan de CSKA Moscou!
Facebook
RSS Feed van CSKA Moscou Enregistrer le calendrier de CSKA Moscou

Calendrier / Résultats

Enregistrer le calendrier de CSKA Moscou Enregistrer le calendrier de CSKA Moscou

31/07 18:00 Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov CSKA Moscou CSKA Moscou
Metallurg Stadion Samara
05/08 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Rostov FK Rostov FK
Luzhniki
11/08 15:30 Yenisey Yenisey CSKA Moscou CSKA Moscou
Inconnu
18/08 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou Arsenal Tula Arsenal Tula
Luzhniki
25/08 15:30 Rubin Kazan Rubin Kazan CSKA Moscou CSKA Moscou
Tsentralniy Stadion Kazan
01/09 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou Ural Ural
Luzhniki
15/09 15:30 Ufa Ufa CSKA Moscou CSKA Moscou
Inconnu
19/09 21:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen CSKA Moscou CSKA Moscou
Inconnu
23/09 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Spartak Moscou Spartak Moscou
Luzhniki
28/09 16:30 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg CSKA Moscou CSKA Moscou
Inconnu
02/10 21:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Real Madrid Real Madrid
Luzhniki
07/10 18:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
Luzhniki
19/10 17:00 Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala CSKA Moscou CSKA Moscou
Inconnu
23/10 21:00 AS Roma AS Roma CSKA Moscou CSKA Moscou
Stadio Olimpico
28/10 17:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Krasnodar Krasnodar
Luzhniki
03/11 14:30 Dinamo Moscou Dinamo Moscou CSKA Moscou CSKA Moscou
Dinamo Stadion Moskou
07/11 18:55 CSKA Moscou CSKA Moscou AS Roma AS Roma
Luzhniki
11/11 17:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg
Luzhniki
23/11 16:00 Terek Grozny Terek Grozny CSKA Moscou CSKA Moscou
Tsentralniy Stadion Grozny
27/11 18:55 CSKA Moscou CSKA Moscou Viktoria Plzen Viktoria Plzen
Luzhniki
02/12 14:30 Rostov FK Rostov FK CSKA Moscou CSKA Moscou
Olimpi 21 vek
08/12 13:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Yenisey Yenisey
Luzhniki
12/12 18:55 Real Madrid Real Madrid CSKA Moscou CSKA Moscou
Santiago Bernabeu
02/03 12:00 Arsenal Tula Arsenal Tula CSKA Moscou CSKA Moscou
Inconnu
09/03 14:30 CSKA Moscou CSKA Moscou Rubin Kazan Rubin Kazan
Luzhniki
16/03 12:00 Ural Ural CSKA Moscou CSKA Moscou
Inconnu
31/03 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou Ufa Ufa
Luzhniki
06/04 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou CSKA Moscou CSKA Moscou
Luzhniki
13/04 13:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
Luzhniki
20/04 18:00 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou CSKA Moscou CSKA Moscou
Lokomotiv Stadion
24/04 18:30 CSKA Moscou CSKA Moscou Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
Luzhniki
28/04 18:00 Krasnodar Krasnodar CSKA Moscou CSKA Moscou
Inconnu
05/05 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou Dinamo Moscou Dinamo Moscou
Luzhniki
12/05 18:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg CSKA Moscou CSKA Moscou
Petrovskiy Stadion
18/05 15:30 CSKA Moscou CSKA Moscou Terek Grozny Terek Grozny
Luzhniki
26/05 13:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Kriliya Sovetov Kriliya Sovetov
Luzhniki