Dosko

Deviens fan de Dosko!
Facebook
RSS Feed van Dosko Enregistrer le calendrier de Dosko

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet KVV Dosko Baarle-Hertog
Matricule 4331
Stade Gemeentelijk sportpark Baarle-Hertog
E-mail kvvdosko@skynet.be
Téléphone 014/69.95.85
Sponsors BVBA Ad Haneveer

Anvers (3A) 2018 - 2019

Matches

02/02 19:30 Dosko Dosko 2-3 Zandvliet Zandvliet
10/02 15:00 FC Turnhout B FC Turnhout B 0-1 Dosko Dosko
16/02 19:30 Dosko Dosko 1-0 Meer Meer
23/02 19:30 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-3 Dosko Dosko
02/03 19:30 Dosko Dosko 1-3 Flandria Ravels Flandria Ravels
09/03 19:30 Dosko Dosko 1-3 Exc. Kaart Exc. Kaart
17/03 15:00 Achterbroek Achterbroek 1-0 Dosko Dosko
23/03 19:30 Dosko Dosko 0-3 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
07/04 15:00 Poppel Poppel 0-0 Dosko Dosko
14/04 15:00 Dosko Dosko 1-0 Meerle Meerle

Classement

  Equipe T P
1. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 30 61
2. Loenhout SK Loenhout SK 30 59
3. Zandvliet Zandvliet 30 58
4. Meer Meer 30 57
5. Poppel Poppel 30 57
6. Achterbroek Achterbroek 30 53
7. Flandria Ravels Flandria Ravels 30 52
8. Dosko Dosko 30 42
9. Exc. Kaart Exc. Kaart 30 39
10. Mariaburg VK Mariaburg VK 30 35
11. Meerle Meerle 30 34
12. FC Turnhout B FC Turnhout B 30 31
13. SK Donk SK Donk 30 28
14. Olympic Essen Olympic Essen 30 25
15. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 30 24
16. Putte SK Putte SK 30 19

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Netegalm Netegalm 1-1 Dosko Dosko
06/08 18:00 Dosko Dosko 4-0 Oosthoven Oosthoven
13/08 18:00 Standaard Forest Standaard Forest 3-3 Dosko Dosko
25/08 18:30 Dosko Dosko 0-3 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0