Geluveld

Deviens fan de Geluveld!
Facebook
RSS Feed van Geluveld Enregistrer le calendrier de Geluveld

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet BS Geluveld
Matricule 08403
Stade Stadion Geluveld
Téléphone 057/46.89.13

Flandre Occidentale (3A) 2018 - 2019

Matches

09/09 15:00 Geluveld Geluveld 4-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
16/09 15:00 La Panne La Panne 1-0 Geluveld Geluveld
23/09 15:00 Geluveld Geluveld 0-2 Comines -Warneton Comines -Warneton
30/09 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-1 Geluveld Geluveld
07/10 15:00 Geluveld Geluveld 2-1 Voormezele Voormezele
14/10 15:00 Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 0-3 Geluveld Geluveld
21/10 15:00 Geluveld Geluveld 0-0 Veurne Veurne
28/10 15:00 Beselare Beselare 0-2 Geluveld Geluveld
04/11 14:30 Geluveld Geluveld 2-0 Elverdinge Elverdinge
11/11 14:30 Staden Staden 0-2 Geluveld Geluveld
18/11 14:30 Geluveld Geluveld - Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede
25/11 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus - Geluveld Geluveld
02/12 14:30 Geluveld Geluveld - Westrozebeke Westrozebeke
09/12 14:30 TSC Proven TSC Proven - Geluveld Geluveld
16/12 14:30 Geluveld Geluveld - Merkem Sport Merkem Sport

Classement

  Equipe T P
1. Merkem Sport Merkem Sport 11 22
2. Comines -Warneton Comines -Warneton 11 22
3. Westrozebeke Westrozebeke 11 22
4. Geluveld Geluveld 11 20
5. Patronaat Gits Patronaat Gits 11 20
6. Veurne Veurne 11 20
7. Staden Staden 11 18
8. La Panne La Panne 11 17
9. Beselare Beselare 11 16
10. TSC Proven TSC Proven 11 14
11. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 11 14
12. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 11 13
13. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 11 12
14. VKW Vleteren VKW Vleteren 11 8
15. Elverdinge Elverdinge 11 1
16. Voormezele Voormezele 11 1

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-2 Geluveld Geluveld
03/08 17:00 Geluveld Geluveld 5-2 Comines -Warneton Comines -Warneton
10/08 17:00 Staden Staden 4-0 Geluveld Geluveld
17/08 17:00 Geluveld Geluveld 0-2 Nieuwkerke Nieuwkerke

Classement

  Equipe T P
1. Nieuwkerke Nieuwkerke 4 12
2. Staden Staden 4 12
3. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 4 6
4. Ruddervoorde Ruddervoorde 4 6
5. Geluveld Geluveld 4 6
6. Merkem Sport Merkem Sport 4 3
7. Comines -Warneton Comines -Warneton 4 1
8. Reningelst Reningelst 4 1