Glons

Deviens fan de Glons!
Facebook
RSS Feed van Glons Enregistrer le calendrier de Glons

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
15 Allemagne 01/08/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
03/12/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
02/07/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
13/03/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24/03/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet RUS Glontoise
Matricule 2791

Liège (4D) 2018 - 2019

Matches

18/11 14:30 Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 11-0 Glons Glons
25/11 14:30 CS Juprelle CS Juprelle 11-0 Glons Glons
02/12 14:30 Glons Glons 0-5 Vottem Vottem
09/12 14:30 Fouron Fouron 16-0 Glons Glons
16/12 14:30 Glons Glons 1-12 Wandruzienne B Wandruzienne B
10/02 15:00 Glons Glons 0-15 Elan Dalhem Elan Dalhem
17/02 15:00 Glons Glons 0-8 Warsage B Warsage B
24/02 15:00 Jupille B Jupille B 13-0 Glons Glons
10/03 15:00 Glons Glons 0-16 Haccourt Haccourt
17/03 15:00 Glons Glons 0-15 Hermalle B Hermalle B
24/03 15:00 Pontisse B Pontisse B - FF général Glons Glons
31/03 15:00 Glons Glons - Oupeye B Oupeye B
04/04 18:30 Roclenge-Wonck B Roclenge-Wonck B - Glons Glons
07/04 15:00 Queue-du-Bois B Queue-du-Bois B - Glons Glons
14/04 15:00 Chênée Chênée - Glons Glons

Classement

  Equipe T P
1. Elan Dalhem Elan Dalhem 24 63
2. Haccourt Haccourt 24 59
3. Warsage B Warsage B 24 55
4. CS Juprelle CS Juprelle 24 49
5. Wandruzienne B Wandruzienne B 25 43
6. Queue-du-Bois B Queue-du-Bois B 23 41
7. Jupille B Jupille B 25 40
8. Chênée Chênée 23 40
9. Hermalle B Hermalle B 24 30
10. Etoile Dalhem B Etoile Dalhem B 24 28
11. Fouron Fouron 23 27
12. Roclenge-Wonck B Roclenge-Wonck B 22 20
13. Pontisse B Pontisse B 15 17
14. Vottem Vottem 23 12
15. Oupeye B Oupeye B 23 9
16. Glons Glons 24 0