Gooreind

Deviens fan de Gooreind!
Facebook
RSS Feed van Gooreind Enregistrer le calendrier de Gooreind

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 14/08/1969 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 25/05/1971 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 29/01/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 21/10/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Gooreind VV
Matricule 3865
Stade Gooreind stadion
Site web www.gooreind.tk
E-mail vermeiren.wim@telenet.be
Téléphone 03/663.13.49
Sponsors Keukens Vasco

Anvers (4A) 2018 - 2019

Matches

02/02 19:30 Gooreind Gooreind 1-2 SV Noorse SV Noorse
09/02 19:30 Sint-Lenaarts B Sint-Lenaarts B 1-1 Gooreind Gooreind
16/02 19:30 Gooreind Gooreind 0-2 KFC Halle KFC Halle
23/02 19:30 Gooreind Gooreind 0-3 Heibos SV Heibos SV
03/03 15:00 Westmalle Westmalle 1-1 Gooreind Gooreind
09/03 19:30 Gooreind Gooreind 1-4 Wildert Wildert
17/03 15:00 Berendrecht Berendrecht 2-0 Gooreind Gooreind
23/03 19:30 Gooreind Gooreind 1-2 Wortel Wortel
06/04 19:30 Antiona B Antiona B 4-2 Gooreind Gooreind
14/04 15:00 Gooreind Gooreind 0-1 Excelsior Essen Excelsior Essen

Classement

  Equipe T P
1. Berendrecht Berendrecht 30 75
2. Brecht SK Brecht SK 30 69
3. KFC Halle KFC Halle 30 67
4. Wortel Wortel 30 66
5. Sint-Jozef Sint-Jozef 30 63
6. Westmalle Westmalle 30 41
7. Nieuwmoer Nieuwmoer 30 39
8. Antiona B Antiona B 30 37
9. Heibos SV Heibos SV 30 37
10. Excelsior Essen Excelsior Essen 30 36
11. Horendonk FC Horendonk FC 30 35
12. Wildert Wildert 30 33
13. Sint-Lenaarts B Sint-Lenaarts B 30 32
14. Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 30 21
15. Gooreind Gooreind 30 16
16. SV Noorse SV Noorse 30 13

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

04/08 19:30 Gooreind Gooreind 5-0 Maccabi Maccabi
06/08 19:30 Nieuwmoer Nieuwmoer 3-2 Gooreind Gooreind
13/08 18:00 Gooreind Gooreind 6-1 VE Stabroek VE Stabroek
20/08 18:00 Olympic Essen Olympic Essen 1-5 Gooreind Gooreind

Classement

  Equipe T P
1. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 4 12
2. Nieuwmoer Nieuwmoer 4 10
3. Gooreind Gooreind 4 9
4. Ekeren Ekeren 4 9
5. FC Merksem FC Merksem 4 9
6. Mariaburg VK Mariaburg VK 4 9
7. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 4 9
8. Burcht Burcht 4 9
9. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4 8
10. Olympic Anvers Olympic Anvers 4 7
11. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4 6
12. VE Stabroek VE Stabroek 4 6
13. Berendrecht Berendrecht 4 6
14. Putte SK Putte SK 4 6
15. Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4 4
16. SK Donk SK Donk 4 4
17. Belgica Edegem Belgica Edegem 4 3
18. Excelsior Essen Excelsior Essen 4 3
19. Achterbroek VV Achterbroek VV 4 3
20. FC Zandvliet FC Zandvliet 4 3
21. Olympic Essen Olympic Essen 4 2
22. Maccabi Maccabi 4 1
23. Mortsel OG Mortsel OG 4 1
24. Heibos SV Heibos SV 4 0