Grand-Leez

Deviens fan de Grand-Leez!
Facebook
RSS Feed van Grand-Leez Enregistrer le calendrier de Grand-Leez

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
02/03/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet FC Grand-Leez
Matricule 6123
fondé 1958
Site web http://users.skynet.be/Grand-Leez
Couleurs Noir - Vert

Coupe de Belgique 2018 - 2019

Matches

Namur (1) 2018 - 2019

Matches

19/08 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 2-1 Grand-Leez Grand-Leez
26/08 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 4-2 ES Molignée ES Molignée
01/09 18:30 Ligny Ligny 1-3 Grand-Leez Grand-Leez
09/09 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 3-3 Pesche Pesche
15/09 20:00 CS Wepionnais CS Wepionnais 2-3 Grand-Leez Grand-Leez
23/09 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 6-4 Rhisnes Rhisnes
29/09 20:00 Rochefort Rochefort 4-3 Grand-Leez Grand-Leez
07/10 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 1-1 Gedinne Gedinne
13/10 20:00 Flavion Sport Flavion Sport 2-4 Grand-Leez Grand-Leez
21/10 15:00 Grand-Leez Grand-Leez - Beauraing Beauraing
28/10 15:00 Nismes Nismes - Grand-Leez Grand-Leez
04/11 14:30 Grand-Leez Grand-Leez - Arquet FC Arquet FC
11/11 14:30 Grand-Leez Grand-Leez - RUS Biesme RUS Biesme
18/11 14:30 Profondeville Profondeville - Grand-Leez Grand-Leez

Classement

  Equipe T P
1. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 10 24
2. Nismes Nismes 9 22
3. Spy Spy 9 18
4. Grand-Leez Grand-Leez 9 17
5. Rochefort Rochefort 9 16
6. Arquet FC Arquet FC 9 15
7. Gedinne Gedinne 10 13
8. Pesche Pesche 9 12
9. CS Wepionnais CS Wepionnais 9 12
10. Flavion Sport Flavion Sport 9 11
11. RUS Biesme RUS Biesme 9 10
12. Rhisnes Rhisnes 10 10
13. Beauraing Beauraing 9 9
14. ES Molignée ES Molignée 9 9
15. Profondeville Profondeville 10 7
16. Ligny Ligny 9 3