Grand-Leez

Deviens fan de Grand-Leez!
Facebook
RSS Feed van Grand-Leez Enregistrer le calendrier de Grand-Leez

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
02/03/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet FC Grand-Leez
Matricule 6123
fondé 1958
Site web http://users.skynet.be/Grand-Leez
Couleurs Noir - Vert

Coupe de Belgique 2018 - 2019

Matches

Namur (1) 2018 - 2019

Matches

25/11 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 2-3 Spy Spy
02/12 14:30 Grand-Leez Grand-Leez 2-3 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
09/12 14:30 ES Molignée ES Molignée 0-4 Grand-Leez Grand-Leez
13/01 14:30 Grand-Leez Grand-Leez 4-2 Ligny Ligny
09/02 20:00 Grand-Leez Grand-Leez 3-2 Rochefort Rochefort
17/02 15:00 Gedinne Gedinne 1-2 Grand-Leez Grand-Leez
24/02 15:00 Grand-Leez Grand-Leez 1-2 Flavion Sport Flavion Sport
01/03 20:00 Grand-Leez Grand-Leez 3-2 CS Wepionnais CS Wepionnais
10/03 15:00 Rhisnes Rhisnes 0-1 Grand-Leez Grand-Leez
16/03 20:00 Beauraing Beauraing 1-2 Grand-Leez Grand-Leez
24/03 15:00 Grand-Leez Grand-Leez - Nismes Nismes
31/03 15:00 Pesche Pesche - Grand-Leez Grand-Leez
07/04 15:00 Arquet FC Arquet FC - Grand-Leez Grand-Leez
14/04 15:00 RUS Biesme RUS Biesme - Grand-Leez Grand-Leez
21/04 15:00 Grand-Leez Grand-Leez - Profondeville Profondeville

Classement

  Equipe T P
1. Spy Spy 25 52
2. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 25 50
3. Nismes Nismes 25 49
4. Grand-Leez Grand-Leez 24 47
5. Rochefort Rochefort 25 42
6. CS Wepionnais CS Wepionnais 24 37
7. RUS Biesme RUS Biesme 24 34
8. ES Molignée ES Molignée 24 30
9. Beauraing Beauraing 24 28
10. Pesche Pesche 23 28
11. Rhisnes Rhisnes 25 27
12. Gedinne Gedinne 23 25
13. Arquet FC Arquet FC 23 25
14. Flavion Sport Flavion Sport 23 22
15. Profondeville Profondeville 21 21
16. Ligny Ligny 24 20