Heikant

Deviens fan de Heikant!
Facebook
RSS Feed van Heikant Enregistrer le calendrier de Heikant

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet FC Berlaar-Heikant
Matricule 7734
fondé 1972
Stade Stadion FC Heikant
Site web www.fc-heikant.be
E-mail bert@mhg.be
Téléphone 015/24.62.52
Sponsors Machinrhandel Goyvaerts, Autohandel De Kempen, KBC Verzekeringen Herman Vekemans

Flandre Orientale (2C) 2018 - 2019

Matches

03/02 15:00 Heikant Heikant 2-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
10/02 15:00 Bazel Bazel 2-1 Heikant Heikant
17/02 15:00 Heikant Heikant 2-3 VSV Gand VSV Gand
23/02 19:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-4 Heikant Heikant
16/03 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-1 Heikant Heikant
24/03 15:00 Heikant Heikant 2-0 Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout
31/03 15:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 1-0 Heikant Heikant
03/04 18:30 Heikant Heikant 2-1 Schoonaarde Schoonaarde
07/04 15:00 Heikant Heikant 0-0 Vrasene Vrasene
14/04 15:00 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 1-3 Heikant Heikant

Classement

  Equipe T P
1. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 30 67
2. Vrasene Vrasene 30 60
3. RS Haasdonk RS Haasdonk 30 55
4. Berlare Berlare 30 51
5. Schoonaarde Schoonaarde 30 50
6. Robur Robur 30 48
7. Grembergen Grembergen 30 47
8. Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 30 38
9. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 30 37
10. Kieldrecht Kieldrecht 30 36
11. Heikant Heikant 30 33
12. Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout 30 33
13. Bazel Bazel 30 29
14. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 30 29
15. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 30 26
16. VSV Gand VSV Gand 30 26

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

04/08 19:00 Heikant Heikant 1-1 BO Beerzel BO Beerzel
11/08 19:00 Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 1-0 Heikant Heikant
13/08 18:00 Heikant Heikant 3-0 Puurs Puurs
20/08 18:00 VV Duffel VV Duffel 1-1 Heikant Heikant

Classement

  Equipe T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0