Houtem

Deviens fan de Houtem!
Facebook
RSS Feed van Houtem Enregistrer le calendrier de Houtem

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet VV Houtem
Matricule 6831
Stade VV Houtem Stadion
Site web www.vvhoutem.be
E-mail nancy.haenen@skynet.be
Téléphone 016/814653

Brabant flamand (2A) 2018 - 2019

Matches

27/10 19:30 Houtem Houtem 5-2 SK Nossegem SK Nossegem
04/11 14:30 Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 0-1 Houtem Houtem
10/11 19:30 Houtem Houtem 1-4 Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar
18/11 14:30 Binkom Binkom 1-1 Houtem Houtem
24/11 19:30 Houtem Houtem 1-2 Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode
01/12 19:30 Houtem Houtem 3-1 Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000
08/12 19:30 Houtem Houtem 1-2 Racing Butsel Racing Butsel
15/12 19:30 Houtem Houtem 5-3 Bekkevoort Bekkevoort
06/01 14:30 Holsbeek Holsbeek 2-1 Houtem Houtem
12/01 19:30 Houtem Houtem 2-2 Rapide Wezemaal Rapide Wezemaal
20/01 15:00 Perk Perk - Houtem Houtem
26/01 19:30 Houtem Houtem - Keiberg Keiberg
03/02 15:00 Wolfsdonk Sport Wolfsdonk Sport - Houtem Houtem
10/02 15:00 Hoegaarden Hoegaarden - Houtem Houtem
16/02 19:30 Houtem Houtem - Everbeur Sport Everbeur Sport

Classement

  Equipe T P
1. Stormvogels Haasrode Stormvogels Haasrode 18 38
2. Everbeur Sport Everbeur Sport 18 35
3. Bekkevoort Bekkevoort 18 35
4. Hoegaarden Hoegaarden 18 34
5. Sportief Rotselaar Sportief Rotselaar 18 34
6. Rapide Wezemaal Rapide Wezemaal 18 31
7. SK Nossegem SK Nossegem 18 29
8. Racing Butsel Racing Butsel 18 28
9. Haacht-Wespelaar Haacht-Wespelaar 18 23
10. Houtem Houtem 18 23
11. Perk Perk 18 20
12. Wolfsdonk Sport Wolfsdonk Sport 18 19
13. Holsbeek Holsbeek 18 18
14. Keiberg Keiberg 18 15
15. Tielt-Winge 3000 Tielt-Winge 3000 18 14
16. Binkom Binkom 18 8

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Ardooie Ardooie 6-1 Houtem Houtem
03/08 17:00 Houtem Houtem 0-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
10/08 17:00 La Panne La Panne 5-3 Houtem Houtem
17/08 17:00 Houtem Houtem 3-4 Ingooigem Ingooigem

Classement

  Equipe T P
1. Ingooigem Ingooigem 4 12
2. Zandvoorde Zandvoorde 4 10
3. La Panne La Panne 4 8
4. Ardooie Ardooie 4 7
5. Koekelare Koekelare 4 6
6. NSVD Handzame NSVD Handzame 4 4
7. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4 4
8. Ploegsteert Ploegsteert 4 3
9. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4 3
10. Houtem Houtem 4 0