Kasterlee

Deviens fan de Kasterlee!
Facebook
RSS Feed van Kasterlee Enregistrer le calendrier de Kasterlee

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet KSK Kasterlee
Matricule 3734
fondé 1941
Stade Stadion SK Kasterlee
Site web www.kskkasterlee.be
E-mail fred_vanlaer@skynet.be
Téléphone 014/85.13.18
Sponsors Brandstoffen VDV, AWS, Publia

Anvers (3C) 2018 - 2019

Matches

02/02 19:30 Kasterlee Kasterlee 4-1 Gierle Gierle
09/02 19:30 Blauberg Sport Blauberg Sport 0-3 Kasterlee Kasterlee
16/02 19:30 Kasterlee Kasterlee 1-2 Mol Mol
23/02 20:00 Kasterlee Kasterlee 2-1 Zandhoven SK Zandhoven SK
02/03 19:30 Kasterlee Kasterlee 1-2 VV Laakdal VV Laakdal
10/03 15:00 Zwaneven Zwaneven 6-2 Kasterlee Kasterlee
16/03 19:30 Kasterlee Kasterlee 4-1 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
24/03 15:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 0-5 Kasterlee Kasterlee
07/04 15:00 Kasterlee Kasterlee 5-0 Herenthout Herenthout
14/04 15:00 Pulle Pulle 6-1 Kasterlee Kasterlee

Classement

  Equipe T P
1. Zandhoven SK Zandhoven SK 30 80
2. Zwaneven Zwaneven 30 66
3. VV Laakdal VV Laakdal 30 56
4. Kasterlee Kasterlee 30 54
5. Excelsior Forest Excelsior Forest 30 50
6. Gierle Gierle 30 47
7. Herenthout Herenthout 30 43
8. Pulle Pulle 30 41
9. Mol Mol 30 41
10. Noordstar VV Noordstar VV 30 39
11. Linda Olen Linda Olen 30 38
12. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 30 32
13. Netezonen Netezonen 30 32
14. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 30 28
15. Lierse Kempenzonen B Lierse Kempenzonen B 30 19
16. Blauberg Sport Blauberg Sport 30 16

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Oosterlo Oosterlo 0-5 Kasterlee Kasterlee
06/08 18:00 Kasterlee Kasterlee 1-5 Weelde Weelde
13/08 16:00 Vrij Arendonk Vrij Arendonk 1-6 Kasterlee Kasterlee
20/08 18:00 Kasterlee Kasterlee 2-3 White Star White Star

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0