Keiem

Deviens fan de Keiem!
Facebook
RSS Feed van Keiem Enregistrer le calendrier de Keiem

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet Sporting Keiem
Matricule 08261
Stade Stadion Sporting Keiem
Téléphone 051/50.50.67

Flandre Occidentale (3B) 2017 - 2018

Matches

05/11 15:00 Ichtegem Ichtegem 1-3 Keiem Keiem
12/11 14:30 Keiem Keiem 12-0 DAVO Westende DAVO Westende
19/11 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 3-2 Keiem Keiem
26/11 14:30 Keiem Keiem 4-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
03/12 14:30 Snaaskerke Snaaskerke 0-3 Keiem Keiem
10/12 14:30 Keiem Keiem - Eendracht De Haan Eendracht De Haan
17/12 14:30 Keiem Keiem 3-1 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis
07/01 14:30 Zandvoorde Zandvoorde 2-2 Keiem Keiem
14/01 14:30 Keiem Keiem 6-5 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
21/01 14:30 Koekelare Koekelare 1-3 Keiem Keiem
28/01 14:30 Keiem Keiem - Ruddervoorde Ruddervoorde
04/02 15:00 Lissewege Lissewege - Keiem Keiem
11/02 15:00 Keiem Keiem - Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
18/02 15:00 Jong Male VV Jong Male VV - Keiem Keiem
25/02 15:00 Moerkerke Moerkerke - Keiem Keiem

Classement

  Equipe T P
1. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 18 40
2. Keiem Keiem 18 39
3. Nieuwpoort Nieuwpoort 19 39
4. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18 37
5. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 18 33
6. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 18 29
7. Ichtegem Ichtegem 18 26
8. Moerkerke Moerkerke 18 25
9. Koekelare Koekelare 18 25
10. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 18 25
11. Lissewege Lissewege 18 22
12. Ruddervoorde Ruddervoorde 18 20
13. Snaaskerke Snaaskerke 18 19
14. Jong Male VV Jong Male VV 18 18
15. Zandvoorde Zandvoorde 18 10
16. DAVO Westende DAVO Westende 19 2

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Keiem Keiem 0-5 Spermalie Spermalie
03/08 17:00 Dudzele Dudzele 0-4 Keiem Keiem
10/08 17:00 Keiem Keiem 3-6 Jong Vijve Jong Vijve
17/08 17:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-1 Keiem Keiem

Classement

  Equipe T P
1. Spermalie Spermalie 4 12
2. Jong Vijve Jong Vijve 4 10
3. Hulste Sportief Hulste Sportief 4 7
4. Lombardsijde Lombardsijde 4 6
5. Jong Male VV Jong Male VV 4 4
6. Keiem Keiem 4 4
7. Dudzele Dudzele 4 3
8. Leke-Vladslo Leke-Vladslo 4 0