La Gantoise

Deviens fan de La Gantoise!
Facebook
RSS Feed van La Gantoise Enregistrer le calendrier de La Gantoise

Calendrier / Résultats

Enregistrer le calendrier de La Gantoise Enregistrer le calendrier de La Gantoise

22/06 19:00 Racing Club Gent Racing Club Gent La Gantoise La Gantoise
E.Hielstadion
23/06 17:30 KVE Drongen KVE Drongen La Gantoise La Gantoise
Drongen Stadion
29/06 19:00? Dikkelvenne Dikkelvenne La Gantoise La Gantoise
Marc Gevaert Sportcomplex
30/06 17:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke La Gantoise La Gantoise
Merelbeke Stadion
06/07 18:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde La Gantoise La Gantoise
Burgemeester Thienpondstadion
07/07 18:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht La Gantoise La Gantoise
Marcel De Kerpel stadion
12/07 18:00 La Gantoise La Gantoise PAOK PAOK
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
14/07 14:30 La Gantoise La Gantoise Willem II Willem II
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
18/07 19:00 La Gantoise La Gantoise PEC Zwolle PEC Zwolle
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
21/07 18:00 OH Louvain OH Louvain La Gantoise La Gantoise
Stadion Den dreef
23/07 20:30 La Gantoise La Gantoise Strasbourg Strasbourg
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
27/07 20:30 Standard Standard La Gantoise La Gantoise
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
04/08 20:30 La Gantoise La Gantoise Zulte Waregem Zulte Waregem
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
09/08 19:20 Bialystok Bialystok La Gantoise La Gantoise
Inconnu
12/08 20:00 La Gantoise La Gantoise Waasland-Beveren Waasland-Beveren
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
16/08 20:30 La Gantoise La Gantoise Bialystok Bialystok
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
19/08 20:00 Eupen Eupen La Gantoise La Gantoise
Kehrweg Stadion
23/08 20:45 La Gantoise La Gantoise Bordeaux Bordeaux
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
26/08 18:00 La Gantoise La Gantoise Lokeren Lokeren
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
30/08 20:45 Bordeaux Bordeaux La Gantoise La Gantoise
Stade de Bordeaux
02/09 18:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges La Gantoise La Gantoise
Jan Breydel
16/09 20:00 La Gantoise La Gantoise Sint-Truiden Sint-Truiden
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
23/09 14:30 La Gantoise La Gantoise Club Brugge Club Brugge
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
26/09 20:00 Virton Virton La Gantoise La Gantoise
Stade Yvan Georges
30/09 20:00 Antwerp Antwerp La Gantoise La Gantoise
Bosuil
07/10 20:00 La Gantoise La Gantoise KRC Genk KRC Genk
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
21/10 18:00 Ostende Ostende La Gantoise La Gantoise
Versluys Arena
26/10 20:30 La Gantoise La Gantoise Charleroi Charleroi
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
30/10 20:30 Excel Mouscron Excel Mouscron La Gantoise La Gantoise
Le Canonnier
03/11 20:30 La Gantoise La Gantoise KV Courtrai KV Courtrai
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
11/11 14:30 Anderlecht Anderlecht La Gantoise La Gantoise
Constant Van den Stock stadion
25/11 14:30 La Gantoise La Gantoise Antwerp Antwerp
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
30/11 20:30 Lokeren Lokeren La Gantoise La Gantoise
Daknam
04/12 20:45 La Gantoise La Gantoise KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
09/12 20:00 La Gantoise La Gantoise Eupen Eupen
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
14/12 20:30 Charleroi Charleroi La Gantoise La Gantoise
Stade du Pays de Charleroi
18/12 20:45 Sint-Truiden Sint-Truiden La Gantoise La Gantoise
Stayen
21/12 20:30 La Gantoise La Gantoise Cercle de Bruges Cercle de Bruges
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
26/12 20:30 KRC Genk KRC Genk La Gantoise La Gantoise
Luminus Arena
20/01 18:00 La Gantoise La Gantoise Anderlecht Anderlecht
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
24/01 20:45 La Gantoise La Gantoise Ostende Ostende
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
27/01 20:00 KV Courtrai KV Courtrai La Gantoise La Gantoise
Guldensporenstadion
30/01 20:45 Ostende Ostende La Gantoise La Gantoise
Versluys Arena
03/02 14:30 Club Brugge Club Brugge La Gantoise La Gantoise
Jan Breydel
10/02 20:00 La Gantoise La Gantoise Excel Mouscron Excel Mouscron
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
16/02 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren La Gantoise La Gantoise
Freethiel
22/02 20:30 La Gantoise La Gantoise Standard Standard
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
03/03 14:30 Zulte Waregem Zulte Waregem La Gantoise La Gantoise
Regenboogstadion
10/03 18:00 La Gantoise La Gantoise Ostende Ostende
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
17/03 18:00 Sint-Truiden Sint-Truiden La Gantoise La Gantoise
Stayen
01/05 20:45 La Gantoise La Gantoise KV Malines KV Malines
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)