Leest United

Deviens fan de Leest United!
Facebook
RSS Feed van Leest United Enregistrer le calendrier de Leest United

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Angleterre 25/12/1973 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Norvège 15/06/1976 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Leest United
Matricule 9456
Stade Stadion Leest United
E-mail rudy.bruggeman@pandora.be
Téléphone 0476/312440

Anvers (4C) 2018 - 2019

Classement

  Equipe T P
1. Wavria Wavria 31 77
2. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 31 67
3. Kontich FC B Kontich FC B 31 66
4. Reet SK Reet SK 31 66
5. Leest United Leest United 31 59
6. Wintam Wintam 31 55
7. Rumstse SK Rumstse SK 31 54
8. Heindonk Heindonk 32 52
9. Heffen SK Heffen SK 31 50
10. Sint-Amands Sint-Amands 31 44
11. RB Elzestraat RB Elzestraat 31 43
12. Aartselaar B Aartselaar B 31 40
13. Hingene Hingene 31 30
14. Blaasveld Blaasveld 31 26
15. Wilrijk SK B Wilrijk SK B 31 26
16. KFC Katelijne B KFC Katelijne B 31 3
17. Puursica Puurs Puursica Puurs 31 3

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

31/07 16:00 Wintam Wintam 2-0 Leest United Leest United
06/08 18:00 Leest United Leest United 4-0 Itegem Itegem
13/08 15:00 Heindonk Heindonk 3-1 Leest United Leest United
20/08 18:00 Leest United Leest United 0-6 Putte Putte

Classement

  Equipe T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0