Mol

Deviens fan de Mol!
Facebook
RSS Feed van Mol Enregistrer le calendrier de Mol

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 26/01/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KFC Mol
Matricule 0852
fondé 1926
Stade Stadion KFC Mol
Site web www.kfcmol.be
E-mail kfcmol.852@pandora.be
Téléphone 014/317072
Sponsors Van Opstal, M&M Translations, l'Estrade, Zilverhof, Piccolo en De Bierbron

Anvers (3C) 2018 - 2019

Matches

20/01 14:30 Zwaneven Zwaneven 4-0 Mol Mol
26/01 19:30 Mol Mol 2-4 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel
02/02 19:30 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 2-1 Mol Mol
09/02 19:30 Mol Mol 0-4 Herenthout Herenthout
16/02 19:30 Kasterlee Kasterlee 1-2 Mol Mol
23/02 19:30 Mol Mol 2-1 Linda Olen Linda Olen
03/03 15:00 Netezonen Netezonen 2-2 Mol Mol
09/03 19:30 Mol Mol 1-0 Lierse Kempenzonen B Lierse Kempenzonen B
17/03 15:00 Noordstar VV Noordstar VV 2-2 Mol Mol
23/03 19:30 Mol Mol 2-2 Excelsior Forest Excelsior Forest
07/04 15:00 Gierle Gierle - Mol Mol
14/04 15:00 Mol Mol - Blauberg Sport Blauberg Sport

Classement

  Equipe T P
1. Zandhoven SK Zandhoven SK 28 76
2. Zwaneven Zwaneven 28 60
3. Kasterlee Kasterlee 28 51
4. VV Laakdal VV Laakdal 28 50
5. Excelsior Forest Excelsior Forest 28 49
6. Gierle Gierle 28 46
7. Herenthout Herenthout 28 40
8. Noordstar VV Noordstar VV 28 39
9. Linda Olen Linda Olen 28 38
10. Mol Mol 28 37
11. Pulle Pulle 28 35
12. Netezonen Netezonen 28 29
13. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 28 26
14. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 28 25
15. Lierse Kempenzonen B Lierse Kempenzonen B 28 19
16. Blauberg Sport Blauberg Sport 28 16

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Mol Mol 1-4 Verbroedering Balen Verbroedering Balen
06/08 18:00 Branddonk Branddonk 2-4 Mol Mol
13/08 18:00 Mol Mol 3-1 Meerle Meerle
20/08 18:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 5-0 Mol Mol

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0