Netegalm

Deviens fan de Netegalm!
Facebook
RSS Feed van Netegalm Enregistrer le calendrier de Netegalm

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
26/10/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
21/06/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10/11/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14/11/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30/04/1980 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23/12/1977 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25/01/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
05/01/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
02/09/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18/12/1977 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26/01/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17/02/1980 0 0 0 0 0 0 0 0 0
04/10/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
28/10/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
03/10/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Netegalm
Matricule 6892
Stade Stadion Netegalm
Site web www.fcnetegalm.be
E-mail fcnetegalm@gmail.com
Téléphone 014/58.58.38
Sponsors Bierhandel Vanuytsel - Van Peel
Surnoms galmers

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Netegalm Netegalm Dosko Dosko
06/08 18:00 Poppel Poppel Netegalm Netegalm
13/08 18:00 Netegalm Netegalm Olmen Olmen
20/08 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Netegalm Netegalm

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0