Olmen

Deviens fan de Olmen!
Facebook
RSS Feed van Olmen Enregistrer le calendrier de Olmen

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet K.Zwaluwen Olmen
Matricule 2218
E-mail kenis.olmen@pandora.be
Téléphone 011/34 51 53
Sponsors Cafe 't Stamineke

Anvers (2B) 2018 - 2019

Matches

02/09 15:00 White Star White Star 3-1 Olmen Olmen
08/09 19:30 Olmen Olmen 0-5 Wezel Sport Wezel Sport
16/09 15:00 Bevel Bevel 1-1 Olmen Olmen
22/09 19:30 Olmen Olmen - OG Vorselaar OG Vorselaar
29/09 19:30 Olmen Olmen - Retie SK Retie SK
07/10 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport - Olmen Olmen
13/10 19:30 Olmen Olmen - Herselt Herselt
21/10 15:00 Minderhout VV Minderhout VV - Olmen Olmen
27/10 19:30 Olmen Olmen - F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport
04/11 14:30 Weelde Weelde - Olmen Olmen

Classement

  Equipe T P
1. Wezel Sport Wezel Sport 3 9
2. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 3 7
3. Antiona Antiona 3 7
4. Retie SK Retie SK 3 6
5. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 3 5
6. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 3 4
7. OG Vorselaar OG Vorselaar 3 4
8. Bevel Bevel 3 4
9. Herselt Herselt 3 4
10. White Star White Star 3 3
11. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 3 3
12. Weelde Weelde 3 2
13. Merksplas Merksplas 3 2
14. Minderhout VV Minderhout VV 3 2
15. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 3 1
16. Olmen Olmen 3 1

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Oosthoven Oosthoven 2-5 Olmen Olmen
06/08 18:00 Olmen Olmen 2-0 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
13/08 18:00 Netegalm Netegalm 2-1 Olmen Olmen
21/08 18:00 Olmen Olmen 0-1 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0