Olmen

Deviens fan de Olmen!
Facebook
RSS Feed van Olmen Enregistrer le calendrier de Olmen

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet K.Zwaluwen Olmen
Matricule 2218
E-mail kenis.olmen@pandora.be
Téléphone 011/34 51 53
Sponsors Cafe 't Stamineke

Anvers (2B) 2017 - 2018

Matches

10/02 19:30 Olmen Olmen 4-2 Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel
18/02 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 2-1 Olmen Olmen
24/02 19:30 Olmen Olmen 1-3 Herselt Herselt
10/03 19:30 Olmen Olmen 2-4 Bevel Bevel
18/03 15:00 Retie SK Retie SK 2-1 Olmen Olmen
25/03 15:00 White Star White Star 0-0 Olmen Olmen
31/03 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen 3-0 Olmen Olmen
15/04 15:00 Linda Olen Linda Olen 2-2 Olmen Olmen
22/04 15:00 Olmen Olmen 2-2 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
29/04 15:00 Minderhout VV Minderhout VV 1-2 Olmen Olmen

Classement

  Equipe T P
1. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 30 74
2. KFC De Kempen KFC De Kempen 30 73
3. Olmen Olmen 30 55
4. Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel 30 51
5. Retie SK Retie SK 30 48
6. Herselt Herselt 30 45
7. Weelde Weelde 30 40
8. Bevel Bevel 30 38
9. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 30 38
10. White Star White Star 30 38
11. Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk 30 35
12. Minderhout VV Minderhout VV 30 31
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 30 31
14. Linda Olen Linda Olen 30 31
15. Herenthout Herenthout 30 26
16. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 30 20

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Oosthoven Oosthoven 2-5 Olmen Olmen
06/08 18:00 Olmen Olmen 2-0 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
13/08 18:00 Netegalm Netegalm 2-1 Olmen Olmen
21/08 18:00 Olmen Olmen 0-1 Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0