Punt

Deviens fan de Punt!
Facebook
RSS Feed van Punt Enregistrer le calendrier de Punt

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet Punt-Larum
Matricule 7813
Site web www.geelpunt.be/fcpunt.htm
E-mail Karel.Vandoninck@pandora.be
Téléphone 014/58 25 31
Sponsors Drukkerij Albatros

Anvers (4E) 2018 - 2019

Matches

03/02 15:00 Punt Punt 3-3 Grobbendonk Grobbendonk
10/02 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2-0 Punt Punt
17/02 15:00 Punt Punt 3-1 Alberta Geel Alberta Geel
23/02 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 1-2 Punt Punt
10/03 15:00 Olen United Olen United 1-2 Punt Punt
17/03 15:00 Punt Punt 2-1 HIH Turnhout HIH Turnhout
24/03 15:00 Wechelderzande Wechelderzande 1-2 Punt Punt
31/03 15:00 Punt Punt 4-0 Sint-Dimpna B Sint-Dimpna B
06/04 19:30 Pulderbos Pulderbos 1-1 Punt Punt
14/04 15:00 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 1-1 Punt Punt
28/04 15:00 Punt Punt - Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart

Classement

  Equipe T P
1. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 31 73
2. Rauw Rauw 31 65
3. Punt Punt 31 65
4. Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 31 63
5. SKS Herentals SKS Herentals 31 58
6. Olen United Olen United 31 55
7. Oosthoven Oosthoven 31 55
8. KFC De Kempen B KFC De Kempen B 31 46
9. Ezaart Sport Ezaart Sport 31 45
10. Grobbendonk Grobbendonk 31 42
11. Wechelderzande Wechelderzande 31 39
12. Alberta Geel Alberta Geel 32 36
13. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 31 30
14. Pulderbos Pulderbos 31 27
15. Sint-Dimpna B Sint-Dimpna B 31 21
16. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 31 19
17. HIH Turnhout HIH Turnhout 31 6

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Punt Punt 5-5 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
06/08 18:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-1 Punt Punt
13/08 18:00 Punt Punt 5-4 Rauw Rauw
25/08 19:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 6-1 Punt Punt

Classement

  Equipe T P
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12
2. Retie SK Retie SK 4 10
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9
7. KFC Lille KFC Lille 4 8
8. Gierle Gierle 4 7
9. Zwaneven Zwaneven 4 7
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7
12. Wortel Wortel 4 6
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6
15. Meer Meer 4 4
16. Punt Punt 4 4
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3
18. Rauw Rauw 4 3
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0
21. Zammel Zammel 4 0
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0