Punt

Deviens fan de Punt!
Facebook
RSS Feed van Punt Enregistrer le calendrier de Punt

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet Punt-Larum
Matricule 7813
Site web www.geelpunt.be/fcpunt.htm
E-mail Karel.Vandoninck@pandora.be
Téléphone 014/58 25 31
Sponsors Drukkerij Albatros

Anvers (4E) 2018 - 2019

Matches

28/10 15:00 Punt Punt 1-2 Olen United Olen United
04/11 14:30 HIH Turnhout HIH Turnhout 2-4 Punt Punt
11/11 14:30 Punt Punt 1-1 Wechelderzande Wechelderzande
18/11 14:30 Sint-Dimpna B Sint-Dimpna B 0-3 Punt Punt
25/11 14:30 Punt Punt 4-1 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen
02/12 14:30 Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 1-5 Punt Punt
09/12 14:30 Punt Punt 5-1 Pulderbos Pulderbos
16/12 14:30 Oosthoven Oosthoven 1-3 Punt Punt
06/01 14:30 Punt Punt 2-0 Ezaart Sport Ezaart Sport
12/01 19:30 Rauw Rauw 2-2 Punt Punt
20/01 14:30 Punt Punt - KFC De Kempen B KFC De Kempen B
27/01 14:30 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel - Punt Punt
03/02 15:00 Punt Punt - Grobbendonk Grobbendonk
10/02 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE - Punt Punt
17/02 15:00 Punt Punt - Alberta Geel Alberta Geel

Classement

  Equipe T P
1. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 19 43
2. Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 19 43
3. Rauw Rauw 19 43
4. Punt Punt 19 38
5. Olen United Olen United 18 35
6. SKS Herentals SKS Herentals 19 34
7. Oosthoven Oosthoven 19 32
8. KFC De Kempen B KFC De Kempen B 19 31
9. Grobbendonk Grobbendonk 19 30
10. Alberta Geel Alberta Geel 19 25
11. Ezaart Sport Ezaart Sport 18 20
12. Wechelderzande Wechelderzande 19 20
13. Pulderbos Pulderbos 19 18
14. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 19 16
15. Sint-Dimpna B Sint-Dimpna B 19 15
16. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 19 8
17. HIH Turnhout HIH Turnhout 18 2

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Punt Punt 5-5 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
06/08 18:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-1 Punt Punt
13/08 18:00 Punt Punt 5-4 Rauw Rauw
25/08 19:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 6-1 Punt Punt

Classement

  Equipe T P
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12
2. Retie SK Retie SK 4 10
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9
7. KFC Lille KFC Lille 4 8
8. Gierle Gierle 4 7
9. Zwaneven Zwaneven 4 7
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7
12. Wortel Wortel 4 6
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6
15. Meer Meer 4 4
16. Punt Punt 4 4
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3
18. Rauw Rauw 4 3
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0
21. Zammel Zammel 4 0
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0