Punt

Deviens fan de Punt!
Facebook
RSS Feed van Punt Enregistrer le calendrier de Punt

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet Punt-Larum
Matricule 7813
Site web www.geelpunt.be/fcpunt.htm
E-mail Karel.Vandoninck@pandora.be
Téléphone 014/58 25 31
Sponsors Drukkerij Albatros

Anvers (4E) 2018 - 2019

Matches

06/01 14:30 Punt Punt 2-0 Ezaart Sport Ezaart Sport
12/01 19:30 Rauw Rauw 2-2 Punt Punt
20/01 14:30 Punt Punt 3-2 KFC De Kempen B KFC De Kempen B
27/01 14:30 Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 0-4 Punt Punt
03/02 15:00 Punt Punt 3-3 Grobbendonk Grobbendonk
10/02 15:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 2-0 Punt Punt
17/02 15:00 Punt Punt 3-1 Alberta Geel Alberta Geel
23/02 19:30 SKS Herentals SKS Herentals 1-2 Punt Punt
10/03 15:00 Olen United Olen United 1-2 Punt Punt
17/03 15:00 Punt Punt 2-1 HIH Turnhout HIH Turnhout
24/03 15:00 Wechelderzande Wechelderzande - Punt Punt
31/03 15:00 Punt Punt - Sint-Dimpna B Sint-Dimpna B
06/04 19:30 Pulderbos Pulderbos - Punt Punt
14/04 15:00 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen - Punt Punt
28/04 15:00 Punt Punt - Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart

Classement

  Equipe T P
1. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 27 61
2. Rauw Rauw 27 58
3. Punt Punt 27 57
4. SKS Herentals SKS Herentals 29 55
5. Olen United Olen United 27 51
6. Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 27 51
7. Oosthoven Oosthoven 27 43
8. Grobbendonk Grobbendonk 28 42
9. Ezaart Sport Ezaart Sport 27 38
10. KFC De Kempen B KFC De Kempen B 27 36
11. Alberta Geel Alberta Geel 27 35
12. Wechelderzande Wechelderzande 26 33
13. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 27 27
14. Pulderbos Pulderbos 27 22
15. Sint-Dimpna B Sint-Dimpna B 28 21
16. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 28 17
17. HIH Turnhout HIH Turnhout 26 5

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Punt Punt 5-5 Lentezon Beerse Lentezon Beerse
06/08 18:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-1 Punt Punt
13/08 18:00 Punt Punt 5-4 Rauw Rauw
25/08 19:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 6-1 Punt Punt

Classement

  Equipe T P
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12
2. Retie SK Retie SK 4 10
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9
7. KFC Lille KFC Lille 4 8
8. Gierle Gierle 4 7
9. Zwaneven Zwaneven 4 7
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7
12. Wortel Wortel 4 6
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6
15. Meer Meer 4 4
16. Punt Punt 4 4
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3
18. Rauw Rauw 4 3
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0
21. Zammel Zammel 4 0
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0