Reet SK

Deviens fan de Reet SK!
Facebook
RSS Feed van Reet SK Enregistrer le calendrier de Reet SK

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet K.Reet SK
Matricule 4423
Stade Sportstadion Reet
Téléphone 03/8882038
Sponsors De Vrieze - AsterX

Anvers (4C) 2018 - 2019

Matches

09/02 20:00 Kontich FC B Kontich FC B 5-3 Reet SK Reet SK
17/02 15:00 Reet SK Reet SK 2-2 Rumstse SK Rumstse SK
24/02 15:00 Leest United Leest United 0-1 Reet SK Reet SK
03/03 15:00 Reet SK Reet SK 5-2 Blaasveld Blaasveld
17/03 15:00 Aartselaar B Aartselaar B 0-3 Reet SK Reet SK
24/03 14:30 Wilrijk SK B Wilrijk SK B 2-5 Reet SK Reet SK
31/03 13:00 KFC Katelijne B KFC Katelijne B 1-4 Reet SK Reet SK
03/04 18:30 Reet SK Reet SK 0-2 Heindonk Heindonk
07/04 15:00 Reet SK Reet SK 2-1 Sint-Amands Sint-Amands
14/04 15:00 Reet SK Reet SK 0-4 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem
28/04 15:00 Wavria Wavria - Reet SK Reet SK

Classement

  Equipe T P
1. Wavria Wavria 31 77
2. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 31 67
3. Kontich FC B Kontich FC B 31 66
4. Reet SK Reet SK 31 66
5. Leest United Leest United 31 59
6. Wintam Wintam 31 55
7. Rumstse SK Rumstse SK 31 54
8. Heindonk Heindonk 32 52
9. Heffen SK Heffen SK 31 50
10. Sint-Amands Sint-Amands 31 44
11. RB Elzestraat RB Elzestraat 31 43
12. Aartselaar B Aartselaar B 31 40
13. Hingene Hingene 31 30
14. Blaasveld Blaasveld 31 26
15. Wilrijk SK B Wilrijk SK B 31 26
16. KFC Katelijne B KFC Katelijne B 31 3
17. Puursica Puurs Puursica Puurs 31 3

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

31/07 18:00 Reet SK Reet SK 3-2 Apollo-Nielse Apollo-Nielse
06/08 18:00 Puurs Puurs 2-3 Reet SK Reet SK
15/08 19:00 Reet SK Reet SK 0-5 Walem Walem
20/08 18:00 BO Beerzel BO Beerzel 1-1 Reet SK Reet SK

Classement

  Equipe T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0