Retie SK

Deviens fan de Retie SK!
Facebook
RSS Feed van Retie SK Enregistrer le calendrier de Retie SK

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet K.Retie S.K
Matricule 2673
Stade Stadion Retie
E-mail arie.arys@skynet.be
Téléphone 014/37.03.13
Sponsors Ravago Plastics

Anvers (2B) 2017 - 2018

Matches

11/02 15:00 White Star White Star 1-4 Retie SK Retie SK
18/02 15:00 Retie SK Retie SK 0-2 Linda Olen Linda Olen
25/02 15:00 Herenthout Herenthout 0-7 Retie SK Retie SK
04/03 15:00 Retie SK Retie SK 1-1 Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk
11/03 15:00 Weelde Weelde 1-2 Retie SK Retie SK
18/03 15:00 Retie SK Retie SK 2-1 Olmen Olmen
08/04 15:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 1-0 Retie SK Retie SK
15/04 15:00 Retie SK Retie SK 1-1 Herselt Herselt
22/04 15:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 0-1 Retie SK Retie SK
29/04 15:00 Retie SK Retie SK 2-1 Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel

Classement

  Equipe T P
1. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 30 74
2. KFC De Kempen KFC De Kempen 30 73
3. Olmen Olmen 30 55
4. Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel 30 51
5. Retie SK Retie SK 30 48
6. Herselt Herselt 30 45
7. Weelde Weelde 30 40
8. Bevel Bevel 30 38
9. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 30 38
10. White Star White Star 30 38
11. Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk 30 35
12. Minderhout VV Minderhout VV 30 31
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 30 31
14. Linda Olen Linda Olen 30 31
15. Herenthout Herenthout 30 26
16. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 30 20

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

Classement

  Equipe T P
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12
2. Retie SK Retie SK 4 10
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9
7. KFC Lille KFC Lille 4 8
8. Gierle Gierle 4 7
9. Zwaneven Zwaneven 4 7
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7
12. Wortel Wortel 4 6
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6
15. Meer Meer 4 4
16. Punt Punt 4 4
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3
18. Rauw Rauw 4 3
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0
21. Zammel Zammel 4 0
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0