Rijmenam

Deviens fan de Rijmenam!
Facebook
RSS Feed van Rijmenam Enregistrer le calendrier de Rijmenam

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet V.C. Rijmenam
Matricule 6897
Stade Rijmenamstadion
Site web www.vcr.be
E-mail Johan.Cuypers3@pandora.be
Téléphone 015/518434

Anvers (4D) 2018 - 2019

Matches

17/02 15:00 Rijmenam Rijmenam 0-1 Putte B Putte B
24/02 15:00 Wavria B Wavria B 0-7 Rijmenam Rijmenam
03/03 15:00 Rijmenam Rijmenam 2-1 Wiekevorst Wiekevorst
17/03 15:00 Rijmenam Rijmenam 0-2 KFC heultje KFC heultje
24/03 15:00 Rijmenam Rijmenam 6-4 Ramsel FC Ramsel FC
28/03 20:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 2-3 Rijmenam Rijmenam
31/03 15:00 Muizen Muizen 1-3 Rijmenam Rijmenam
03/04 18:30 Tongerlo Tongerlo 0-1 Rijmenam Rijmenam
07/04 15:00 Rijmenam Rijmenam 3-5 Hombeek Hombeek
14/04 15:00 Rijmenam Rijmenam 2-2 BO Beerzel BO Beerzel
28/04 15:00 Peulis Peulis - Rijmenam Rijmenam

Classement

  Equipe T P
1. Hombeek Hombeek 31 78
2. Peulis Peulis 31 67
3. SC Mechelen SC Mechelen 31 67
4. Booischot Booischot 31 64
5. Tongerlo Tongerlo 31 62
6. Rijmenam Rijmenam 31 56
7. BO Beerzel BO Beerzel 31 53
8. Muizen Muizen 31 44
9. Wiekevorst Wiekevorst 31 44
10. Zammel Zammel 31 43
11. Grasheide vzw Grasheide vzw 31 39
12. KFC heultje KFC heultje 31 27
13. Putte B Putte B 31 25
14. Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 32 24
15. Ramsel FC Ramsel FC 31 23
16. Immer-Voort Immer-Voort 31 22
17. Wavria B Wavria B 31 21

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Rijmenam Rijmenam 0-2 VV Duffel VV Duffel
06/08 18:00 Walem Walem 4-1 Rijmenam Rijmenam
13/08 18:00 Rijmenam Rijmenam 3-6 Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen
20/08 18:00 Apollo-Nielse Apollo-Nielse 5-1 Rijmenam Rijmenam

Classement

  Equipe T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0