Rumstse SK

Deviens fan de Rumstse SK!
Facebook
RSS Feed van Rumstse SK Enregistrer le calendrier de Rumstse SK

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet K. Rumstse SK
Matricule 4212
Stade Stadion Rumstse SK
Site web www.krumstsesk.be
E-mail frank.rottiers1@pandora.be
Téléphone 03/888.05.33

Anvers (4C) 2017 - 2018

Matches

29/10 15:00 Wintam Wintam 2-1 Rumstse SK Rumstse SK
05/11 14:30 Rumstse SK Rumstse SK 3-0 Reet SK Reet SK
12/11 14:30 Lippelo Lippelo 0-1 Rumstse SK Rumstse SK
19/11 14:30 Rumstse SK Rumstse SK 3-1 SC Mechelen SC Mechelen
26/11 14:30 Heffen SK Heffen SK 0-2 Rumstse SK Rumstse SK
03/12 14:30 Rumstse SK Rumstse SK 1-0 Kontich FC B Kontich FC B
10/12 14:30 Leest United Leest United Rem Rumstse SK Rumstse SK
17/12 14:30 Rumstse SK Rumstse SK Rem Sint-Amands Sint-Amands
07/01 14:30 Hingene Hingene 1-5 Rumstse SK Rumstse SK
14/01 14:30 Rumstse SK Rumstse SK 4-1 RB Elzestraat RB Elzestraat
21/01 14:30 Heindonk Heindonk - Rumstse SK Rumstse SK
28/01 14:30 Rumstse SK Rumstse SK - Hombeek Hombeek
04/02 15:00 Muizen Muizen - Rumstse SK Rumstse SK
11/02 15:00 Rumstse SK Rumstse SK - Blaasveld Blaasveld
18/02 15:00 KFC Katelijne B KFC Katelijne B - Rumstse SK Rumstse SK

Classement

  Equipe T P
1. Rumstse SK Rumstse SK 18 44
2. Wintam Wintam 17 42
3. SC Mechelen SC Mechelen 18 41
4. Lippelo Lippelo 18 40
5. Kontich FC B Kontich FC B 18 34
6. Leest United Leest United 18 33
7. RB Elzestraat RB Elzestraat 18 29
8. Hombeek Hombeek 18 24
9. Blaasveld Blaasveld 18 24
10. Reet SK Reet SK 17 20
11. Muizen Muizen 18 19
12. Sint-Amands Sint-Amands 18 18
13. Aartselaar B Aartselaar B 18 18
14. Heffen SK Heffen SK 18 18
15. Heindonk Heindonk 18 13
16. Hingene Hingene 18 11
17. KFC Katelijne B KFC Katelijne B 18 7

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

31/07 18:00 Heindonk Heindonk 1-1 Rumstse SK Rumstse SK
06/08 18:00 Rumstse SK Rumstse SK 3-1 Wintam Wintam
13/08 18:00 Hemiksem Hemiksem 1-1 Rumstse SK Rumstse SK
20/08 18:00 Rumstse SK Rumstse SK 0-1 Itegem Itegem

Classement

  Equipe T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0