Schriek

Deviens fan de Schriek!
Facebook
RSS Feed van Schriek Enregistrer le calendrier de Schriek

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet Koninklijke Sportvereniging Schriek vzw
Matricule 4892
fondé 1947
Stade Stadion Schriek
Site web users.pandora.be/ksvschriek/
E-mail staf.vda@pandora.be
Téléphone 015/23 38 11
Sponsors Dakwerken Dieltjens

Anvers (1) 2017 - 2018

Matches

17/02 19:30 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 2-4 Schriek Schriek
25/02 15:00 Schriek Schriek 0-2 Rapid Leest Rapid Leest
04/03 15:00 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 2-0 Schriek Schriek
11/03 15:00 Schriek Schriek 1-0 Antiona Antiona
17/03 19:30 OG Vorselaar OG Vorselaar 2-0 Schriek Schriek
08/04 15:00 Schriek Schriek 2-1 Berg en Dal Berg en Dal
11/04 19:00 Merksplas Merksplas 0-0 Schriek Schriek
14/04 20:00 Kontich FC Kontich FC 0-0 Schriek Schriek
22/04 15:00 Schriek Schriek 0-0 KFC Lille KFC Lille
29/04 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-3 Schriek Schriek

Classement

  Equipe T P
1. Lyra TSV Lyra TSV 30 68
2. KFC Lille KFC Lille 30 56
3. RC Malines RC Malines 28 54
4. Berg en Dal Berg en Dal 30 48
5. Kontich FC Kontich FC 30 47
6. Sint Job Sint Job 30 45
7. Witgoor Dessel Witgoor Dessel 29 44
8. Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 30 42
9. Schriek Schriek 30 40
10. Oppuurs Oppuurs 30 39
11. Branddonk Branddonk 30 36
12. Merksplas Merksplas 30 35
13. Rapid Leest Rapid Leest 30 33
14. Antiona Antiona 30 31
15. OG Vorselaar OG Vorselaar 29 28
16. KGR Katelijne KGR Katelijne 30 14

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 2-8 Schriek Schriek
06/08 18:00 Schriek Schriek 4-1 Hombeek Hombeek
13/08 18:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 0-7 Schriek Schriek
20/08 18:00 Schriek Schriek 1-1 Rapid Leest Rapid Leest

Classement

  Equipe T P
1. Wavria Wavria 4 12
2. Ternesse Ternesse 4 12
3. Grasheide vzw Grasheide vzw 4 12
4. Schriek Schriek 4 10
5. Oppuurs Oppuurs 4 10
6. Bonheiden Bonheiden 4 9
7. KGR Katelijne KGR Katelijne 4 9
8. Rapid Leest Rapid Leest 4 8
9. Hallaar Hallaar 4 7
10. Lippelo Lippelo 4 6
11. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 4 6
12. Sint-Amands Sint-Amands 4 6
13. Lint Lint 4 5
14. SC Mechelen SC Mechelen 4 5
15. Heffen SK Heffen SK 4 4
16. Hombeek Hombeek 4 3
17. Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 4 3
18. Branst Branst 4 0
19. RB Elzestraat RB Elzestraat 4 0
20. Peulis Peulis 4 0
21. Kontich FC Kontich FC 4 0
22. Willebroekse SV Willebroekse SV 4 0