Stasegem

Deviens fan de Stasegem!
Facebook
RSS Feed van Stasegem Enregistrer le calendrier de Stasegem

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet VC OG Stasegem
Matricule 05015
Stade Stadion OG Stasegem
E-mail mverhaeghe@pandora.be
Téléphone 056/20.18.85

Flandre Occidentale (4C) 2018 - 2019

Matches

21/10 15:00 Desselgem Desselgem 1-1 Stasegem Stasegem
28/10 15:00 Stasegem Stasegem 2-3 Marke Marke
03/11 19:30 Wielsbeke B Wielsbeke B 2-1 Stasegem Stasegem
11/11 14:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-5 Stasegem Stasegem
24/11 19:45 Mandel United B Mandel United B 1-1 Stasegem Stasegem
02/12 15:00 Stasegem Stasegem 1-4 Dentergem Dentergem
09/12 15:00 Ledegem B Ledegem B 4-0 Stasegem Stasegem
16/12 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4-2 Stasegem Stasegem
06/01 15:00 Stasegem Stasegem 2-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
12/01 18:00 Sint-Eloois-Winkel B Sint-Eloois-Winkel B 0-1 Stasegem Stasegem
20/01 15:00 Stasegem Stasegem - Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
27/01 14:30 Jong Vijve Jong Vijve - Stasegem Stasegem
03/02 15:00 Stasegem Stasegem - Dottignies Sport B Dottignies Sport B
10/02 15:00 Anzegem B Anzegem B - Stasegem Stasegem
17/02 15:00 Stasegem Stasegem - Desselgem Desselgem

Classement

  Equipe T P
1. Dentergem Dentergem 17 35
2. Dottignies Sport B Dottignies Sport B 17 34
3. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 16 32
4. Ledegem B Ledegem B 16 31
5. Sint-Eloois-Winkel B Sint-Eloois-Winkel B 17 30
6. Jong Vijve Jong Vijve 17 30
7. Wielsbeke B Wielsbeke B 17 28
8. Desselgem Desselgem 17 26
9. Marke Marke 17 24
10. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 16 23
11. Stasegem Stasegem 17 19
12. Mandel United B Mandel United B 17 15
13. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 17 14
14. Jong Helkijn Jong Helkijn 17 5
15. Anzegem B Anzegem B 17 5

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

Classement

  Equipe T P
1. Zwevezele Zwevezele 4 12
2. Lichtervelde Lichtervelde 4 7
3. Beselare Beselare 4 7
4. GL Ruiselede GL Ruiselede 4 7
5. Rekkem Sport Rekkem Sport 4 6
6. KSK Wenduine KSK Wenduine 4 5
7. Stasegem Stasegem 4 4
8. Desselgem Desselgem 4 3
9. Voormezele Voormezele 4 3
10. Sint-Joris Sportief Sint-Joris Sportief 4 3