Taminoise

Deviens fan de Taminoise!
Facebook
RSS Feed van Taminoise Enregistrer le calendrier de Taminoise

Derniers articles

 
  •  

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Belgique 21/09/1968
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 25/08/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 17/10/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 09/12/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 25/03/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 12/05/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 16/01/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 02/07/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 30/10/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 06/04/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 03/01/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 24/10/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 01/01/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 20/02/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Belgique 02/02/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 10/11/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 30/06/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet JS Taminoise
Matricule 03939
Site web www.rjstamines.be
Téléphone 071/72.72.92

Coupe de Belgique 2018 - 2019

Matches

29/07 16:00 Huppaytoise Huppaytoise 1-6 Taminoise Taminoise
05/08 16:00 Wingene Wingene 2-0 Taminoise Taminoise

D3 amateurs C 2018 - 2019

Matches

Classement

  Equipe T P
1. RCS Brainois RCS Brainois 20 44
2. Namur Namur 20 40
3. Léopold Uccle Léopold Uccle 20 35
4. Tournai Tournai 20 34
5. Manage Manage 20 32
6. Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 20 32
7. Aische Aische 20 32
8. Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 20 30
9. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 20 27
10. Stade Brainois Stade Brainois 20 24
11. Wavre Sports Wavre Sports 20 23
12. Taminoise Taminoise 20 22
13. RSD Jette RSD Jette 20 21
14. Ganshoren Ganshoren 20 19
15. RJE Binchoise RJE Binchoise 20 17
16. Stockel Stockel 20 13