Ural

Deviens fan de Ural!
Facebook
RSS Feed van Ural Enregistrer le calendrier de Ural

Derniers articles

 
  •  

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
71 Russie 22/03/1999 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Russie 27/12/1996 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 Russie 25/06/1998 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Biélorussie 17/04/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
74 Russie 24/04/1996 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Serbie 07/04/1998 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Argentine 26/09/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Russie 05/11/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Biélorussie 26/08/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Russie 26/01/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Serbie 05/08/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
62 Russie 11/07/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77 Russie 10/06/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ukraine 01/05/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Russie 20/01/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 Russie 29/07/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 Russie 05/09/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
85 Russie 01/01/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Russie 05/04/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
97 Russie 26/02/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 19/11/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
14 Côte d'Ivoire 12/06/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Russie 06/07/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Georgie 11/04/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
86 Côte d'Ivoire 12/12/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Zambie 31/01/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Russie 15/12/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
90 Russie 26/06/1998 0 0 0 0 0 0 0 0 0
79 Russie 29/04/1997 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet Ural

Premier League de Russie 2017 - 2018

Matches

24/09 13:00 Ural Ural Tosno Tosno
30/09 18:00 Spartak Moscou Spartak Moscou Ural Ural
14/10 15:30 Ural Ural Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala
22/10 13:00 Ural Ural Terek Grozny Terek Grozny
29/10 09:30 Amkar Perm Amkar Perm Ural Ural
03/11 15:30 Ural Ural Dinamo Moscou Dinamo Moscou
19/11 09:30 Ufa Ufa Ural Ural
26/11 09:30 Ural Ural Krasnodar Krasnodar
02/12 12:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Ural Ural
08/12 15:30 Ural Ural Arsenal Tula Arsenal Tula
04/03 15:00 CSKA Moscou CSKA Moscou Ural Ural
11/03 15:00 Ural Ural Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou
18/03 15:00 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk Ural Ural
01/04 15:00 Ural Ural Rubin Kazan Rubin Kazan
08/04 15:00 Tosno Tosno Ural Ural

Classement

  Equipe T P
1. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 20 45
2. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 20 37
3. Spartak Moscou Spartak Moscou 20 37
4. Krasnodar Krasnodar 20 36
5. CSKA Moscou CSKA Moscou 20 35
6. Ufa Ufa 20 27
7. Terek Grozny Terek Grozny 20 26
8. Arsenal Tula Arsenal Tula 20 25
9. Rostov FK Rostov FK 20 25
10. Ural Ural 20 25
11. Rubin Kazan Rubin Kazan 20 23
12. Dinamo Moscou Dinamo Moscou 20 22
13. Amkar Perm Amkar Perm 20 21
14. Tosno Tosno 20 20
15. Anzhi Makhachkala Anzhi Makhachkala 20 19
16. SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 20 12