Varsenare

Deviens fan de Varsenare!
Facebook
RSS Feed van Varsenare Enregistrer le calendrier de Varsenare

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
20/06/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KFC Varsenare
Matricule 05222
Stade Van Caloen Stadion
Site web www.kfcv.be
E-mail Nadia.Hendrickx@ocmw-brugge.be
Téléphone 050/38.33.93

Flandre Occidentale (2A) 2018 - 2019

Matches

02/09 15:00 Varsenare Varsenare - Spermalie Spermalie
08/09 19:30 dixmude dixmude - Varsenare Varsenare
15/09 20:00 Varsenare Varsenare - Bredene Bredene
23/09 15:00 Jabbeke Jabbeke - Varsenare Varsenare
30/09 15:00 Varsenare Varsenare - Veldegem Veldegem
07/10 15:00 Oudenburg Oudenburg - Varsenare Varsenare
14/10 15:00 Varsenare Varsenare - Lichtervelde Lichtervelde
21/10 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan - Varsenare Varsenare
28/10 15:00 Varsenare Varsenare - SK Eernegem SK Eernegem
04/11 14:30 Keiem Keiem - Varsenare Varsenare

Classement

  Equipe T P
1. Club Roulers Club Roulers 0 0
2. KFC Heist KFC Heist 0 0
3. Oudenburg Oudenburg 0 0
4. Jabbeke Jabbeke 0 0
5. Bredene Bredene 0 0
6. dixmude dixmude 0 0
7. SV Rumbeke SV Rumbeke 0 0
8. Spermalie Spermalie 0 0
9. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 0 0
10. Keiem Keiem 0 0
11. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 0 0
12. SK Eernegem SK Eernegem 0 0
13. Veldegem Veldegem 0 0
14. Lichtervelde Lichtervelde 0 0
15. De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 0 0
16. Varsenare Varsenare 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

30/07 19:00 Varsenare Varsenare 1-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
06/08 20:00 Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 3-0 Varsenare Varsenare
10/08 17:00 Varsenare Varsenare 0-1 Wielsbeke Wielsbeke
17/08 17:00 Avelgem Avelgem 0-4 Varsenare Varsenare

Classement

  Equipe T P
1. Wielsbeke Wielsbeke 4 12
2. Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 4 9
3. Avelgem Avelgem 4 7
4. Varsenare Varsenare 4 6
5. Bissegem Bissegem 4 4
6. Kortemark Kortemark 4 3
7. Jong Helkijn Jong Helkijn 4 3
8. Jabbeke Jabbeke 4 3