VCPOEDERLEE

Deviens fan de VCPOEDERLEE!
Facebook
RSS Feed van VCPOEDERLEE Enregistrer le calendrier de VCPOEDERLEE

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
8 Belgique 07/03/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Belgique 22/01/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13/02/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
13/01/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11/02/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18/08/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
05/12/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26/06/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26/09/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 21/09/1952 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet
Matricule 9328
fondé 1998
Site web www.vcpoederlee.be
E-mail GC: willy.balemans@pandora.be
Téléphone 014/88.25.56

Anvers (4E) 2018 - 2019

Classement

  Equipe T P
1. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 32 76
2. Rauw Rauw 32 68
3. Punt Punt 32 68
4. Blauwvoet Oevel Blauwvoet Oevel 32 66
5. SKS Herentals SKS Herentals 32 61
6. Oosthoven Oosthoven 32 58
7. Olen United Olen United 32 55
8. KFC De Kempen B KFC De Kempen B 32 49
9. Ezaart Sport Ezaart Sport 32 45
10. Grobbendonk Grobbendonk 32 45
11. Wechelderzande Wechelderzande 32 39
12. Alberta Geel Alberta Geel 32 36
13. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 32 30
14. Pulderbos Pulderbos 32 27
15. Sint-Dimpna B Sint-Dimpna B 32 21
16. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 32 19
17. HIH Turnhout HIH Turnhout 32 6

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

Classement

  Equipe T P
1. Houtvenne Houtvenne 4 12
2. VC Herentals VC Herentals 4 12
3. Antiona Antiona 4 10
4. Oevel Oevel 4 10
5. Herselt Herselt 4 10
6. Nijlen Nijlen 4 10
7. Linda Olen Linda Olen 4 10
8. ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel 4 9
9. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 4 8
10. Tongerlo Tongerlo 4 6
11. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 4 6
12. SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 4 5
13. KFC Halle KFC Halle 4 3
14. Bevel Bevel 4 3
15. Noordstar VV Noordstar VV 4 3
16. Hezewijk Hezewijk 4 3
17. AC Olen AC Olen 4 2
18. Oelegem SK Oelegem SK 4 1
19. Wiekevorst Wiekevorst 4 0
20. Pulderbos Pulderbos 4 0
21. KFC heultje KFC heultje 4 0
22. Westmeerbeek Westmeerbeek 4 0