Weelde

Deviens fan de Weelde!
Facebook
RSS Feed van Weelde Enregistrer le calendrier de Weelde

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet KSK Weelde
Matricule 4252
Stade Baetenheide
Site web home-12.tiscali-business.nl/~tpm94310/
E-mail herm1009@pi.be
Téléphone 014/65.80.37
Sponsors Metaalconstructies Couwenberg & Schellens

Anvers (2B) 2018 - 2019

Matches

13/01 14:30 Weelde Weelde 2-3 Antiona Antiona
19/01 19:30 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4-3 Weelde Weelde
27/01 14:30 Weelde Weelde 2-3 Beekhoek Sport Beekhoek Sport
02/02 15:00 Merksplas Merksplas 1-1 Weelde Weelde
10/02 15:00 Weelde Weelde 1-3 White Star White Star
16/02 19:30 Wezel Sport Wezel Sport 2-1 Weelde Weelde
24/02 15:00 Weelde Weelde 5-0 Bevel Bevel
02/03 19:30 Olmen Olmen 2-1 Weelde Weelde
10/03 15:00 Weelde Weelde 2-1 Retie SK Retie SK
17/03 15:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-2 Weelde Weelde
24/03 15:00 Weelde Weelde - Herselt Herselt
07/04 15:00 Minderhout VV Minderhout VV - Weelde Weelde
14/04 15:00 Weelde Weelde - F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport

Classement

  Equipe T P
1. Wezel Sport Wezel Sport 25 60
2. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 27 55
3. OG Vorselaar OG Vorselaar 27 44
4. Antiona Antiona 27 42
5. White Star White Star 27 40
6. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 26 38
7. Bevel Bevel 27 36
8. Weelde Weelde 27 35
9. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 26 34
10. Retie SK Retie SK 27 34
11. Merksplas Merksplas 27 34
12. Herselt Herselt 26 31
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 25 27
14. Olmen Olmen 28 26
15. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 27 25
16. Minderhout VV Minderhout VV 25 18

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Weelde Weelde 3-1 Excelsior Forest Excelsior Forest
06/08 18:00 Kasterlee Kasterlee 1-5 Weelde Weelde
13/08 18:00 Weelde Weelde 0-5 Branddonk Branddonk
20/08 18:00 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 0-3 Weelde Weelde

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0