White Star

Deviens fan de White Star!
Facebook
RSS Feed van White Star Enregistrer le calendrier de White Star

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet White Star Schorvoort Turnhout
Matricule 7025
Stade Stadion White Star
E-mail hugo.potters@pandora.be
Téléphone 014/41.83.61
Sponsors Kerteza

Anvers (2B) 2018 - 2019

Matches

02/09 15:00 White Star White Star 3-1 Olmen Olmen
09/09 15:00 Retie SK Retie SK 3-1 White Star White Star
16/09 15:00 White Star White Star 0-3 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport
22/09 19:30 Herselt Herselt - White Star White Star
30/09 15:00 White Star White Star - Minderhout VV Minderhout VV
06/10 19:30 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport - White Star White Star
14/10 15:00 White Star White Star - Weelde Weelde
20/10 19:30 Verbroedering Balen Verbroedering Balen - White Star White Star
28/10 15:00 White Star White Star - Antiona Antiona
03/11 20:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna - White Star White Star

Classement

  Equipe T P
1. Wezel Sport Wezel Sport 3 9
2. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 3 7
3. Antiona Antiona 3 7
4. Retie SK Retie SK 3 6
5. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 3 5
6. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 3 4
7. OG Vorselaar OG Vorselaar 3 4
8. Bevel Bevel 3 4
9. Herselt Herselt 3 4
10. White Star White Star 3 3
11. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 3 3
12. Weelde Weelde 3 2
13. Merksplas Merksplas 3 2
14. Minderhout VV Minderhout VV 3 2
15. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 3 1
16. Olmen Olmen 3 1

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0