Wiekevorst

Deviens fan de Wiekevorst!
Facebook
RSS Feed van Wiekevorst Enregistrer le calendrier de Wiekevorst

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet SC Wiekevorst
Matricule 7034
Stade Wiekevorst stadion
Site web www.scwiekevorst.be
E-mail luc.indekeu@scwiekevorst.be
Téléphone 014/260287
Sponsors Garage Sels Mercedes Westerlo

Anvers (4D) 2018 - 2019

Matches

06/01 14:30 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 0-2 Wiekevorst Wiekevorst
13/01 14:30 Grasheide vzw Grasheide vzw 2-2 Wiekevorst Wiekevorst
26/01 19:30 Putte B Putte B 1-1 Wiekevorst Wiekevorst
03/02 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 2-2 Wavria B Wavria B
10/02 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 4-0 Ramsel FC Ramsel FC
17/02 15:00 Tongerlo Tongerlo 1-0 Wiekevorst Wiekevorst
24/02 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 8-0 KFC heultje KFC heultje
03/03 15:00 Rijmenam Rijmenam 2-1 Wiekevorst Wiekevorst
10/03 15:00 Wiekevorst Wiekevorst 2-0 Muizen Muizen
17/03 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 5-1 Wiekevorst Wiekevorst
24/03 15:00 Wiekevorst Wiekevorst - Peulis Peulis
31/03 15:00 Hombeek Hombeek - Wiekevorst Wiekevorst
07/04 15:00 Wiekevorst Wiekevorst - Immer-Voort Immer-Voort
14/04 15:00 Wiekevorst Wiekevorst - SC Mechelen SC Mechelen
28/04 15:00 Booischot Booischot - Wiekevorst Wiekevorst

Classement

  Equipe T P
1. Hombeek Hombeek 27 69
2. SC Mechelen SC Mechelen 26 60
3. Peulis Peulis 27 58
4. Booischot Booischot 28 58
5. Tongerlo Tongerlo 26 50
6. BO Beerzel BO Beerzel 27 46
7. Rijmenam Rijmenam 25 43
8. Zammel Zammel 28 43
9. Muizen Muizen 27 38
10. Wiekevorst Wiekevorst 27 38
11. Grasheide vzw Grasheide vzw 27 29
12. KFC heultje KFC heultje 27 27
13. Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 27 21
14. Immer-Voort Immer-Voort 28 21
15. Ramsel FC Ramsel FC 27 20
16. Putte B Putte B 27 18
17. Wavria B Wavria B 27 18

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

Classement

  Equipe T P
1. Houtvenne Houtvenne 4 12
2. VC Herentals VC Herentals 4 12
3. Antiona Antiona 4 10
4. Oevel Oevel 4 10
5. Herselt Herselt 4 10
6. Nijlen Nijlen 4 10
7. Linda Olen Linda Olen 4 10
8. ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel 4 9
9. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 4 8
10. Tongerlo Tongerlo 4 6
11. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 4 6
12. SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 4 5
13. KFC Halle KFC Halle 4 3
14. Bevel Bevel 4 3
15. Noordstar VV Noordstar VV 4 3
16. Hezewijk Hezewijk 4 3
17. AC Olen AC Olen 4 2
18. Oelegem SK Oelegem SK 4 1
19. Wiekevorst Wiekevorst 4 0
20. Pulderbos Pulderbos 4 0
21. KFC heultje KFC heultje 4 0
22. Westmeerbeek Westmeerbeek 4 0