Wintam

Deviens fan de Wintam!
Facebook
RSS Feed van Wintam Enregistrer le calendrier de Wintam

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet KFC Volharding Wintam-Eikevliet
Matricule 3911
Stade Eikerheide
Site web www.kfcwintam.be
E-mail kfc.vw@planetinternet.be
Téléphone 03/889.30.26
Sponsors Batchline

Anvers (4C) 2018 - 2019

Matches

03/02 13:00 KFC Katelijne B KFC Katelijne B 0-7 Wintam Wintam
10/02 15:00 Wintam Wintam 1-5 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem
17/02 15:00 Wavria Wavria 2-1 Wintam Wintam
24/02 15:00 Wintam Wintam 2-0 Sint-Amands Sint-Amands
03/03 15:00 Hingene Hingene 0-3 Wintam Wintam
10/03 15:00 Wintam Wintam 3-1 Puursica Puurs Puursica Puurs
17/03 15:00 Heindonk Heindonk 1-5 Wintam Wintam
24/03 15:00 RB Elzestraat RB Elzestraat 2-0 Wintam Wintam
07/04 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 0-2 Wintam Wintam
14/04 15:00 Heffen SK Heffen SK 6-1 Wintam Wintam
28/04 15:00 Wintam Wintam - Kontich FC B Kontich FC B

Classement

  Equipe T P
1. Wavria Wavria 31 77
2. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 31 67
3. Kontich FC B Kontich FC B 31 66
4. Reet SK Reet SK 31 66
5. Leest United Leest United 31 59
6. Wintam Wintam 31 55
7. Rumstse SK Rumstse SK 31 54
8. Heindonk Heindonk 32 52
9. Heffen SK Heffen SK 31 50
10. Sint-Amands Sint-Amands 31 44
11. RB Elzestraat RB Elzestraat 31 43
12. Aartselaar B Aartselaar B 31 40
13. Hingene Hingene 31 30
14. Blaasveld Blaasveld 31 26
15. Wilrijk SK B Wilrijk SK B 31 26
16. KFC Katelijne B KFC Katelijne B 31 3
17. Puursica Puurs Puursica Puurs 31 3

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

31/07 16:00 Wintam Wintam 2-0 Leest United Leest United
06/08 18:00 Rumstse SK Rumstse SK 3-1 Wintam Wintam
13/08 18:00 Wintam Wintam 2-3 VC Wijnegem VC Wijnegem
20/08 18:00 _NIELSE SV _NIELSE SV 1-1 Wintam Wintam

Classement

  Equipe T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0