Wintam

Deviens fan de Wintam!
Facebook
RSS Feed van Wintam Enregistrer le calendrier de Wintam

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet KFC Volharding Wintam-Eikevliet
Matricule 3911
Stade Eikerheide
Site web www.kfcwintam.be
E-mail kfc.vw@planetinternet.be
Téléphone 03/889.30.26
Sponsors Batchline

Anvers (4C) 2018 - 2019

Matches

29/08 19:00 Wintam Wintam 3-2 Leest United Leest United
02/09 15:00 Reet SK Reet SK 0-0 Wintam Wintam
05/09 18:45 Blaasveld Blaasveld 2-1 Wintam Wintam
09/09 15:00 Wintam Wintam 5-2 Aartselaar B Aartselaar B
16/09 15:00 Wilrijk SK B Wilrijk SK B 3-3 Wintam Wintam
23/09 15:00 Wintam Wintam 7-0 KFC Katelijne B KFC Katelijne B
30/09 15:00 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 3-1 Wintam Wintam
07/10 15:00 Wintam Wintam 4-2 Wavria Wavria
14/10 15:00 Sint-Amands Sint-Amands 2-1 Wintam Wintam
21/10 15:00 Wintam Wintam 3-1 Hingene Hingene
28/10 15:00 Puursica Puurs Puursica Puurs - Wintam Wintam
04/11 14:30 Wintam Wintam - Heindonk Heindonk
11/11 14:30 Wintam Wintam - RB Elzestraat RB Elzestraat
25/11 14:30 Wintam Wintam - Heffen SK Heffen SK
01/12 20:00 Kontich FC B Kontich FC B - Wintam Wintam

Classement

  Equipe T P
1. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 9 22
2. Kontich FC B Kontich FC B 9 22
3. Wavria Wavria 9 22
4. Rumstse SK Rumstse SK 9 20
5. Sint-Amands Sint-Amands 10 19
6. Reet SK Reet SK 9 18
7. Wintam Wintam 10 17
8. Heindonk Heindonk 10 17
9. Leest United Leest United 9 15
10. Heffen SK Heffen SK 10 13
11. Wilrijk SK B Wilrijk SK B 9 11
12. Hingene Hingene 10 9
13. Aartselaar B Aartselaar B 9 9
14. RB Elzestraat RB Elzestraat 10 8
15. Blaasveld Blaasveld 9 6
16. KFC Katelijne B KFC Katelijne B 9 3
17. Puursica Puurs Puursica Puurs 10 0

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

31/07 16:00 Wintam Wintam 2-0 Leest United Leest United
06/08 18:00 Rumstse SK Rumstse SK 3-1 Wintam Wintam
13/08 18:00 Wintam Wintam 2-3 VC Wijnegem VC Wijnegem
20/08 18:00 _NIELSE SV _NIELSE SV 1-1 Wintam Wintam

Classement

  Equipe T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0