Fanbattle

Pronostique bien et amène ton équipe au sommet!

Classement

  Equipe Points Participants  
1) Club Brugge 23.70 175 (Participe)
2) Anderlecht 22.94 137 (Participe)
3) La Gantoise 19.34 69 (Participe)
4) Antwerp 18.25 35 (Participe)
5) Racing Genk 18.13 62 (Participe)
6) Standard 18.01 70 (Participe)
7) Manchester City 17.06 16 (Participe)
8) PSV 15.81 13 (Participe)
9) Barcelona 15.79 13 (Participe)
10) Zulte Waregem 14.54 38 (Participe)
11) PSG 14.24 14 (Participe)
12) Ostende 13.71 39 (Participe)
13) Bayern Munich 13.42 14 (Participe)
14) KV Malines 12.59 30 (Participe)
15) Juventus 11.42 8 (Participe)
16) Celtic Glasgow 11.30 10 (Participe)
17) KV Courtrai 9.65 20 (Participe)
18) SL Benfica 9.40 7 (Participe)
19) Chelsea 9.26 9 (Participe)
20) Ajax 8.71 11 (Participe)

Donne ton pronostic

Date
Match
Ton prono
31/03 20:30 Zulte Waregem - Anderlecht - 3.80 3.80 1.95
01/04 18:00 Charleroi - Ostende - 2.35 3.30 3.20
01/04 20:00 Eupen - Roulers - 1.70 3.85 4.90
01/04 20:00 KV Courtrai - Excel Mouscron - 1.80 3.65 4.50
01/04 20:00 Union SG - KV Malines - 4.50 3.75 1.78
01/04 20:00 Sint-Truiden - Waasland-Beveren - 2.00 3.50 3.75
01/04 20:30 Racing Genk - Lokeren - 1.45 4.40 7.50
02/04 18:00 La Gantoise - Club Brugge - 2.70 3.25 2.75
02/04 20:00 Lierse SK - Standard - 4.60 3.80 1.75
07/04 20:30 Ostende - Zulte Waregem - 2.10 3.55 3.30
08/04 18:00 Club Brugge - Charleroi - 1.35 4.90 8.50
08/04 20:00 Excel Mouscron - Eupen - 2.20 3.60 3.10
08/04 20:00 Lokeren - KV Courtrai - 1.90 3.65 3.90
08/04 20:00 Waasland-Beveren - Union SG - 1.60 4.10 5.20
08/04 20:00 Roulers - Racing Genk - 7.00 4.40 1.45
08/04 20:30 Standard - Sint-Truiden - 1.55 4.10 6.00
09/04 18:00 Anderlecht - La Gantoise - 2.10 3.55 3.30
09/04 20:00 KV Malines - Lierse SK - 1.65 4.00 5.00
14/04 20:30 Union SG - Standard -
15/04 18:00 Waasland-Beveren - KV Malines -
15/04 20:00 Eupen - Lokeren -
15/04 20:00 Roulers - Excel Mouscron -
15/04 20:30 Sint-Truiden - Lierse SK -
16/04 18:00 Ostende - Anderlecht -
16/04 20:00 KV Courtrai - Racing Genk -
17/04 14:30 Zulte Waregem - Club Brugge -
17/04 18:00 Charleroi - La Gantoise -
21/04 20:30 La Gantoise - Ostende -
22/04 18:00 Charleroi - Zulte Waregem -
22/04 20:00 KV Courtrai - Eupen -
22/04 20:00 Sint-Truiden - Union SG -
22/04 20:00 Lierse SK - Waasland-Beveren -
22/04 20:00 Lokeren - Roulers -
22/04 20:30 KV Malines - Standard -
23/04 18:00 Anderlecht - Club Brugge -
23/04 20:00 Racing Genk - Excel Mouscron -
25/04 20:30 Zulte Waregem - La Gantoise -
25/04 20:30 Standard - Waasland-Beveren -
25/04 20:30 Union SG - Lierse SK -
25/04 20:30 Roulers - KV Courtrai -
26/04 20:30 KV Malines - Sint-Truiden -
26/04 20:30 Excel Mouscron - Lokeren -
26/04 20:30 Eupen - Racing Genk -
26/04 20:30 Club Brugge - Ostende -
27/04 20:30 Anderlecht - Charleroi -
28/04 20:30 Standard - Union SG -
29/04 18:00 Racing Genk - KV Courtrai -
29/04 20:00 Lokeren - Eupen -
29/04 20:00 Waasland-Beveren - Sint-Truiden -
29/04 20:30 Lierse SK - KV Malines -
30/04 14:30 La Gantoise - Anderlecht -
30/04 18:00 Ostende - Charleroi -
30/04 20:00 Excel Mouscron - Roulers -
01/05 18:00 Club Brugge - Zulte Waregem -
05/05 20:30 Charleroi - Club Brugge -
06/05 18:00 KV Malines - Waasland-Beveren -
06/05 20:00 KV Courtrai - Roulers -
06/05 20:00 Lierse SK - Union SG -
06/05 20:00 Lokeren - Excel Mouscron -
06/05 20:30 Sint-Truiden - Standard -
07/05 14:30 Ostende - La Gantoise -
07/05 18:00 Anderlecht - Zulte Waregem -
07/05 20:00 Racing Genk - Eupen -
12/05 20:30 Standard - KV Malines -
13/05 18:00 Zulte Waregem - Ostende -
13/05 20:00 Union SG - Sint-Truiden -
13/05 20:00 Eupen - KV Courtrai -
13/05 20:00 Roulers - Lokeren -
13/05 20:30 Waasland-Beveren - Lierse SK -
14/05 14:30 La Gantoise - Charleroi -
14/05 18:00 Club Brugge - Anderlecht -
14/05 20:00 Excel Mouscron - Racing Genk -
16/05 20:30 Lierse SK - Sint-Truiden -
16/05 20:30 KV Malines - Union SG -
16/05 20:30 Waasland-Beveren - Standard -
17/05 20:30 KV Courtrai - Lokeren -
17/05 20:30 Eupen - Excel Mouscron -
17/05 20:30 Racing Genk - Roulers -
18/05 20:30 Ostende - Club Brugge -
18/05 20:30 La Gantoise - Zulte Waregem -
18/05 20:30 Charleroi - Anderlecht -
19/05 20:30 Sint-Truiden - KV Malines -
19/05 20:30 Standard - Lierse SK -
19/05 20:30 Union SG - Waasland-Beveren -
20/05 20:00 Excel Mouscron - KV Courtrai -
20/05 20:00 Lokeren - Racing Genk -
20/05 20:00 Roulers - Eupen -
21/05 14:30 Club Brugge - La Gantoise -
21/05 14:30 Anderlecht - Ostende -
21/05 14:30 Zulte Waregem - Charleroi -
Fanbattle: Je pronostique
Avertissez moi lorsque j'oublie d'envoyer mon prono
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Fanbattle

-
-
-
-
-