Coupe de Anvers

Deviens fan de Coupe de Anvers!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Anvers Enregistrer le calendrier de Coupe de Anvers

Olmen - Vlimmeren Sport ()

Inconnu

Evénements

Calendrier / Résultats foot
06/08 14:00 FC Turnhout FC Turnhout 5-0 Alberta Geel Alberta Geel FC Turnhout - Alberta Geel
06/08 18:00 Puurs Puurs 2-3 Reet SK Reet SK Puurs - Reet SK
06/08 18:00 Racing Emblem Racing Emblem 3-5 Olen United Olen United Racing Emblem - Olen United
06/08 18:00 Netezonen Netezonen 1-2 SKS Herentals SKS Herentals Netezonen - SKS Herentals
06/08 18:00 Hooikt Hooikt 3-1 Booischot Booischot Hooikt - Booischot
06/08 18:00 Massenhoven Massenhoven 2-2 Grobbendonk Grobbendonk Massenhoven - Grobbendonk
06/08 18:00 OG Vorselaar OG Vorselaar 5-0 Broechem Broechem OG Vorselaar - Broechem
06/08 18:00 Immer-Voort Immer-Voort 7-0 Westmalle Westmalle Immer-Voort - Westmalle
06/08 18:00 Zandhoven SK Zandhoven SK 2-1 Kessel Kessel Zandhoven SK - Kessel
06/08 18:00 Blauberg Sport Blauberg Sport 1-3 VV Laakdal VV Laakdal Blauberg Sport - VV Laakdal
06/08 18:00 VC Herentals VC Herentals 7-0 Tongerlo Tongerlo VC Herentals - Tongerlo
06/08 18:00 Noordstar VV Noordstar VV 6-0 Pulderbos Pulderbos Noordstar VV - Pulderbos
06/08 18:00 Wiekevorst Wiekevorst 1-5 Antiona Antiona Wiekevorst - Antiona
06/08 18:00 Linda Olen Linda Olen 0-0 AC Olen AC Olen Linda Olen - AC Olen
06/08 18:00 Westmeerbeek Westmeerbeek 0-1 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE Westmeerbeek - VCPOEDERLEE
06/08 18:00 Oelegem SK Oelegem SK 0-3 ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel Oelegem SK - ZW Eendr. Kessel
06/08 18:00 Oevel Oevel 1-1 Hezewijk Hezewijk Oevel - Hezewijk
06/08 18:00 Herselt Herselt 1-0 KFC Halle KFC Halle Herselt - KFC Halle
06/08 18:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport 2-2 Nijlen Nijlen Oostmalle Sport - Nijlen
06/08 18:00 KFC heultje KFC heultje 0-5 Houtvenne Houtvenne KFC heultje - Houtvenne
06/08 18:00 Pulle Pulle 0-3 Zoersel Zoersel Pulle - Zoersel
06/08 18:00 Herenthout Herenthout 2-3 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel Herenthout - Excelsior Bouwel
06/08 18:00 Dosko Dosko 4-0 Oosthoven Oosthoven Dosko - Oosthoven
06/08 18:00 Ezaart Sport Ezaart Sport 0-5 FF Retie SK Retie SK Ezaart Sport - Retie SK
06/08 18:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 3-2 HIH Turnhout HIH Turnhout Sint-Jozef - HIH Turnhout
06/08 18:00 KFC Lille KFC Lille 3-1 Zammel Zammel KFC Lille - Zammel
06/08 18:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4-1 Wezel Sport Wezel Sport Lentezon Beerse - Wezel Sport
06/08 18:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-1 Punt Punt Oud-Turnhout - Punt
06/08 18:00 Wortel Wortel 0-1 Minderhout VV Minderhout VV Wortel - Minderhout VV
06/08 18:00 Zwaneven Zwaneven 1-1 Meer Meer Zwaneven - Meer
06/08 18:00 Meerle Meerle 0-6 Vrij Arendonk Vrij Arendonk Meerle - Vrij Arendonk
06/08 18:00 Verbroedering Balen Verbroedering Balen 2-2 Flandria Ravels Flandria Ravels Verbroedering Balen - Flandria Ravels
06/08 18:00 Excelsior Forest Excelsior Forest 1-1 White Star White Star Excelsior Forest - White Star
06/08 18:00 FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 3-2 Oosterlo Oosterlo FC Rosselaar Hulsen - Oosterlo
06/08 18:00 Poppel Poppel 3-1 Netegalm Netegalm Poppel - Netegalm
06/08 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-1 Standaard Forest Standaard Forest Sint-Dimpna - Standaard Forest
06/08 18:00 Merksplas Merksplas 0-2 Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk Merksplas - Verbroedering Arendonk
06/08 18:00 Kasterlee Kasterlee 1-5 Weelde Weelde Kasterlee - Weelde
06/08 18:00 Olmen Olmen 2-0 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Olmen - Vlimmeren Sport
06/08 18:00 Branddonk Branddonk 2-4 Mol Mol Branddonk - Mol
06/08 18:00 Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 7-0 Wechelderzande Wechelderzande Molenkring Lichtaart - Wechelderzande
06/08 18:00 Apollo-Nielse Apollo-Nielse 2-1 Blaasveld Blaasveld Apollo-Nielse - Blaasveld
06/08 18:00 Olympic Essen Olympic Essen 0-6 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer Olympic Essen - K. F.C. Nieuwmoer
06/08 18:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC Rochus Deurne - Brasschaat KFC
06/08 18:00 Schoten SK Schoten SK 4-0 Turk Sport Turk Sport Schoten SK - Turk Sport
06/08 18:00 Kalmthout SK Kalmthout SK 1-5 Loenhout SK Loenhout SK Kalmthout SK - Loenhout SK
06/08 18:00 Schilde SK Schilde SK 1-2 Excelsior Kaart Excelsior Kaart Schilde SK - Excelsior Kaart
06/08 18:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-2 Merksem Merksem Wilrijk SK - Merksem
06/08 18:00 Aartselaar Aartselaar 3-2 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout Aartselaar - Tubantia Borgerhout
06/08 18:00 Horendonk FC Horendonk FC 3-1 Brecht SK Brecht SK Horendonk FC - Brecht SK
06/08 18:00 Hove Sport Hove Sport 1-3 Sint Job Sint Job Hove Sport - Sint Job
06/08 18:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 Ranst Ranst Zwijndrecht - Ranst
06/08 18:00 Peulis Peulis 1-3 Sint-Amands Sint-Amands Peulis - Sint-Amands
06/08 18:00 VE Stabroek VE Stabroek 2-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde VE Stabroek - s Gravenwezel-Schilde
06/08 18:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 0-3 Borsbeek Sport Borsbeek Sport Mariaburg VK - Borsbeek Sport
06/08 18:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 3-3 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever Olympic Anvers - Sparta Linkeroever
06/08 18:00 Burcht Burcht 4-2 SK Donk SK Donk Burcht - SK Donk
06/08 18:00 FC Merksem FC Merksem 3-0 Mortsel OG Mortsel OG FC Merksem - Mortsel OG
06/08 18:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 3-1 Belgica Edegem Belgica Edegem KFCO Wilrijk - Belgica Edegem
06/08 18:00 Putte SK Putte SK 2-1 Heibos SV Heibos SV Putte SK - Heibos SV
06/08 18:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4-1 Wildert Wildert Wuustwezel FC - Wildert
06/08 18:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 4-1 SC Mechelen SC Mechelen KGR Katelijne - SC Mechelen
06/08 18:00 VV Duffel VV Duffel 2-2 Schelle Sport Schelle Sport VV Duffel - Schelle Sport
06/08 18:00 Hingene Hingene 3-5 Hemiksem Hemiksem Hingene - Hemiksem
06/08 18:00 _NIELSE SV _NIELSE SV 0-5 Heindonk Heindonk _NIELSE SV - Heindonk
06/08 18:00 Rumstse SK Rumstse SK 3-1 Wintam Wintam Rumstse SK - Wintam
06/08 18:00 Walem Walem 4-1 Rijmenam Rijmenam Walem - Rijmenam
06/08 18:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 2-2 Putte Putte VC Wijnegem - Putte
06/08 18:00 BO Beerzel BO Beerzel 1-1 Tisselt Tisselt BO Beerzel - Tisselt
06/08 18:00 Leest United Leest United 4-0 Itegem Itegem Leest United - Itegem
06/08 18:00 Branst Branst 0-7 Wavria Wavria Branst - Wavria
06/08 18:00 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 4-1 Kontich FC Kontich FC Oxford Hemiksem - Kontich FC
06/08 18:00 Lint Lint 2-1 Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. Lint - Boechoutse V.V.
06/08 18:00 Oppuurs Oppuurs 5-0 Willebroekse SV Willebroekse SV Oppuurs - Willebroekse SV
06/08 18:00 Schriek Schriek 4-1 Hombeek Hombeek Schriek - Hombeek
06/08 18:00 Ternesse Ternesse 5-2 RB Elzestraat RB Elzestraat Ternesse - RB Elzestraat
06/08 18:00 Hallaar Hallaar 2-0 Lippelo Lippelo Hallaar - Lippelo
06/08 19:30 Nieuwmoer Nieuwmoer 3-2 Gooreind Gooreind Nieuwmoer - Gooreind
06/08 19:30 Grasheide vzw Grasheide vzw 6-2 Heffen SK Heffen SK Grasheide vzw - Heffen SK
06/08 19:30 Rauw Rauw 0-2 Berg en Dal VV Berg en Dal VV Rauw - Berg en Dal VV
06/08 19:30 Excelsior Essen Excelsior Essen 0-1 FC Zandvliet FC Zandvliet Excelsior Essen - FC Zandvliet
06/08 20:00 SK Berlaar SK Berlaar 5-1 Bevel Bevel SK Berlaar - Bevel
07/08 17:00 Bonheiden Bonheiden 0-3 Rapid Leest Rapid Leest Bonheiden - Rapid Leest
07/08 18:00 Maccabi Maccabi 1-3 Achterbroek VV Achterbroek VV Maccabi - Achterbroek VV
11/08 19:00 Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 1-0 Heikant Heikant Turkuaz Antwerpen - Heikant
11/08 19:00 Ramsel FC Ramsel FC 1-3 Zoerle Zoerle Ramsel FC - Zoerle
11/08 19:00 Berendrecht Berendrecht 0-4 Ekeren Ekeren Berendrecht - Ekeren
11/08 19:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport 0-5 Gierle Gierle Beekhoek Sport - Gierle
Classement
  Groupe 1 T P
1. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 4 12
2. Nieuwmoer Nieuwmoer 4 10
3. Gooreind Gooreind 4 9
4. Ekeren Ekeren 4 9
5. FC Merksem FC Merksem 4 9
6. Mariaburg VK Mariaburg VK 4 9
7. Borsbeek Sport Borsbeek Sport 4 9
8. Burcht Burcht 4 9
9. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4 8
10. Olympic Anvers Olympic Anvers 4 7
11. Gravenwezel Gravenwezel 4 6
12. VE Stabroek VE Stabroek 4 6
13. Berendrecht Berendrecht 4 6
14. Putte SK Putte SK 4 6
15. Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4 4
16. SK Donk SK Donk 4 4
17. Belgica Edegem Belgica Edegem 4 3
18. Excelsior Essen Excelsior Essen 4 3
19. Achterbroek VV Achterbroek VV 4 3
20. FC Zandvliet FC Zandvliet 4 3
21. Olympic Essen Olympic Essen 4 2
22. Maccabi Maccabi 4 1
23. Mortsel OG Mortsel OG 4 1
24. Heibos SV Heibos SV 4 0
  Groupe 2 T P
1. Merksem Merksem 4 12
2. Sint Job Sint Job 4 12
3. Loenhout SK Loenhout SK 4 9
4. Rochus Deurne Rochus Deurne 4 9
5. Excelsior Kaart Excelsior Kaart 4 8
6. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 4 6
7. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4 6
8. Aartselaar Aartselaar 4 6
9. Horendonk FC Horendonk FC 4 6
10. Wildert Wildert 4 6
11. Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 4 6
12. Schoten SK Schoten SK 4 5
13. Zwijndrecht Zwijndrecht 4 5
14. Ranst Ranst 4 5
15. Brecht SK Brecht SK 4 4
16. Turk Sport Turk Sport 4 4
17. Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 4 3
18. Schilde SK Schilde SK 4 2
19. Wilrijk SK Wilrijk SK 4 2
20. Kalmthout SK Kalmthout SK 4 1
21. Hove Sport Hove Sport 4 0
  Groupe 3 T P
1. Wavria Wavria 4 12
2. Ternesse Ternesse 4 12
3. Grasheide vzw Grasheide vzw 4 12
4. Schriek Schriek 4 10
5. Oppuurs Oppuurs 4 10
6. Bonheiden Bonheiden 4 9
7. KGR Katelijne KGR Katelijne 4 9
8. Rapid Leest Rapid Leest 4 8
9. Hallaar Hallaar 4 7
10. Lippelo Lippelo 4 6
11. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 4 6
12. Sint-Amands Sint-Amands 4 6
13. Lint Lint 4 5
14. SC Mechelen SC Mechelen 4 5
15. Heffen SK Heffen SK 4 4
16. Hombeek Hombeek 4 3
17. Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 4 3
18. Branst Branst 4 0
19. RB Elzestraat RB Elzestraat 4 0
20. Peulis Peulis 4 0
21. Kontich FC Kontich FC 4 0
22. Willebroekse SV Willebroekse SV 4 0
  Groupe 4 T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0
  Groupe 5 T P
1. Houtvenne Houtvenne 4 12
2. VC Herentals VC Herentals 4 12
3. Antiona Antiona 4 10
4. Oevel Oevel 4 10
5. Herselt Herselt 4 10
6. Nijlen Nijlen 4 10
7. Linda Olen Linda Olen 4 10
8. ZW Eendr. Kessel ZW Eendr. Kessel 4 9
9. VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 4 8
10. Tongerlo Tongerlo 4 6
11. Oostmalle Sport Oostmalle Sport 4 6
12. SK Berlaar SK Berlaar 4 5
13. KFC Halle KFC Halle 4 3
14. Bevel Bevel 4 3
15. Noordstar VV Noordstar VV 4 3
16. Hezewijk Hezewijk 4 3
17. AC Olen AC Olen 4 2
18. Oelegem SK Oelegem SK 4 1
19. Wiekevorst Wiekevorst 4 0
20. Pulderbos Pulderbos 4 0
21. KFC heultje KFC heultje 4 0
22. Westmeerbeek Westmeerbeek 4 0
  Groupe 6 T P
1. OG Vorselaar OG Vorselaar 4 12
2. Zoersel Zoersel 4 12
3. Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 4 10
4. SKS Herentals SKS Herentals 4 10
5. Zoerle Zoerle 4 9
6. Hooikt Hooikt 4 8
7. Veerle Sport Veerle Sport 4 7
8. Zandhoven SK Zandhoven SK 4 7
9. Pulle Pulle 4 7
10. Kessel Kessel 4 6
11. Herenthout Herenthout 4 6
12. Broechem Broechem 4 6
13. Massenhoven Massenhoven 4 5
14. Grobbendonk Grobbendonk 4 5
15. Booischot Booischot 4 4
16. Westmalle Westmalle 4 4
17. Immer-Voort Immer-Voort 4 3
18. Achter Olen Achter Olen 4 3
19. Netezonen Netezonen 4 1
20. Ramsel FC Ramsel FC 4 0
21. Racing Emblem Racing Emblem 4 0
22. Blauberg Sport Blauberg Sport 4 0
  Groupe 7 T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0
  Groupe 8 T P
1. FC Turnhout FC Turnhout 4 12
2. Retie SK Retie SK 4 10
3. Lentezon Beerse Lentezon Beerse 4 10
4. Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 4 9
5. Ezaart Sport Ezaart Sport 4 9
6. Oud-Turnhout Oud-Turnhout 4 9
7. KFC Lille KFC Lille 4 8
8. Gierle Gierle 4 7
9. Zwaneven Zwaneven 4 7
10. Berg en Dal VV Berg en Dal VV 4 7
11. Sint-Jozef Sint-Jozef 4 7
12. Wortel Wortel 4 6
13. Beekhoek Sport Beekhoek Sport 4 6
14. Minderhout VV Minderhout VV 4 6
15. Meer Meer 4 4
16. Punt Punt 4 4
17. Wezel Sport Wezel Sport 4 3
18. Rauw Rauw 4 3
19. HIH Turnhout HIH Turnhout 4 0
20. Alberta Geel Alberta Geel 4 0
21. Zammel Zammel 4 0
22. Wechelderzande Wechelderzande 4 0
Meilleurs buteurs

Aucun but