Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Konyaspor - Braga ()

Notes des joueurs

Konyaspor   Braga
Barry Douglas -
Volkan Fındıklı -
Nejc Skubic -
Ali Turan   59' -
Jagos Vukovic -
Serkan Kirintili -
Rijad Bajić -
Ali Camdali -
Amir Hadžiahmetović   82' -
Deni Milosevic   9' -
Ömer Ali Şahiner   9': ASSIST   46' -
Alban Meha   57'   46' -
Halil İbrahim Sönmez   82' -
 
Emiliano Daniel Velázquez Maldonado -
Matheus Lima Magalhaes -
Marcelo Augusto Ferreira Teixeira   55': ASSIST -
Lazar Rosić -
Carneiro Wanderson Sousa -
Mauro Silva Sousa -
Nikola Vukčević -
Osório da Costa Silva Alan   75' -
Wilson Bruno Naval Eduardo   67' -
Ahmed Hassan Mahgoub   55'   75' -
Pedro Miguel Martins Santos -
Ricardo Jorge Luz Horta   67' -
Nikola Stojiljković   75' -
Rui Pedro Da Rocha Fonte   81'   75' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
25/10 18:55 FC Zurich FC Zurich 3-2 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen FC Zurich - Bayer Leverkusen
25/10 18:55 F91 Dudelange F91 Dudelange 0-2 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus F91 Dudelange - Olympiakos Piraeus
25/10 18:55 AC Milan AC Milan 1-2 Real Betis Real Betis AC Milan - Real Betis
25/10 18:55 Sporting Portugal Sporting Portugal 0-1 Arsenal Arsenal Sporting Portugal - Arsenal
25/10 18:55 FK Qarabag FK Qarabag 0-1 Vorskla Poltava Vorskla Poltava FK Qarabag - Vorskla Poltava
25/10 18:55 Spartak Trnava Spartak Trnava 1-2 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb Spartak Trnava - Dinamo Zagreb
25/10 18:55 Anderlecht Anderlecht 2-2 Fenerbahce Fenerbahce Anderlecht - Fenerbahce
25/10 18:55 FC Copenhague FC Copenhague 0-1 Slavia Praha Slavia Praha FC Copenhague - Slavia Praha
25/10 18:55 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-1 Bordeaux Bordeaux Zenit St Petersbourg - Bordeaux
25/10 18:55 RB Leipzig RB Leipzig 2-0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow RB Leipzig - Celtic Glasgow
25/10 18:55 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 3-0 Rosenborg BK Rosenborg BK Red Bull Salzbourg - Rosenborg BK
25/10 18:55 AEK Larnaca AEK Larnaca 1-1 Ludogorets Ludogorets AEK Larnaca - Ludogorets
25/10 21:00 Séville Séville 6-0 Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor Séville - Akhisar Belediyespor
25/10 21:00 Jablonec 97 Jablonec 97 1-1 Astana Astana Jablonec 97 - Astana
25/10 21:00 Rennes Rennes 1-2 Dinamo Kiev Dinamo Kiev Rennes - Dinamo Kiev
25/10 21:00 Chelsea Chelsea 3-1 Bate Borisov Bate Borisov Chelsea - Bate Borisov
25/10 21:00 Standard Standard 2-1 Krasnodar Krasnodar Standard - Krasnodar
25/10 21:00 Besiktas Besiktas 2-4 KRC Genk KRC Genk Besiktas - KRC Genk
25/10 21:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 1-1 Malmö Malmö Sarpsborg 08 - Malmö
25/10 21:00 Marseille Marseille 1-3 Lazio Lazio Marseille - Lazio
25/10 21:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2-0 Apollon Limassol Apollon Limassol Eintracht Francfort - Apollon Limassol
25/10 21:00 Villarreal Villarreal 5-0 Rapid Wien Rapid Wien Villarreal - Rapid Wien
25/10 21:00 Rangers FC Rangers FC 0-0 Spartak Moscou Spartak Moscou Rangers FC - Spartak Moscou
25/10 21:00 PAOK PAOK 0-2 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar PAOK - Videoton Szekesfehervar
Classement
  Groupe A T P
1. Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 6 13
2. FC Zurich FC Zurich 6 10
3. AEK Larnaca AEK Larnaca 6 5
4. Ludogorets Ludogorets 6 4
  Groupe B T P
1. Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 6 18
2. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 6 9
3. RB Leipzig RB Leipzig 6 7
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 6 1
  Groupe C T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 6 11
2. Slavia Praha Slavia Praha 6 10
3. Bordeaux Bordeaux 6 7
4. FC Copenhague FC Copenhague 6 5
  Groupe D T P
1. Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 6 14
2. Fenerbahce Fenerbahce 6 8
3. Spartak Trnava Spartak Trnava 6 7
4. Anderlecht Anderlecht 6 3
  Groupe E T P
1. Arsenal Arsenal 6 16
2. Sporting Portugal Sporting Portugal 6 13
3. Vorskla Poltava Vorskla Poltava 6 3
4. FK Qarabag FK Qarabag 6 3
  Groupe F T P
1. Real Betis Real Betis 6 12
2. Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 6 10
3. AC Milan AC Milan 6 10
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 6 1
  Groupe G T P
1. Rapid Wien Rapid Wien 6 10
2. Villarreal Villarreal 6 10
3. Rangers FC Rangers FC 6 6
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 6 5
  Groupe H T P
1. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 6 18
2. Lazio Lazio 6 9
3. Apollon Limassol Apollon Limassol 6 7
4. Marseille Marseille 6 1
  Groupe I T P
1. KRC Genk KRC Genk 6 11
2. Malmö Malmö 6 9
3. Besiktas Besiktas 6 7
4. Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 6 5
  Groupe J T P
1. Séville Séville 6 12
2. Krasnodar Krasnodar 6 12
3. Standard Standard 6 10
4. Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 6 1
  Groupe K T P
1. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 6 11
2. Rennes Rennes 6 9
3. Astana Astana 6 8
4. Jablonec 97 Jablonec 97 6 5
  Groupe L T P
1. Chelsea Chelsea 6 16
2. Bate Borisov Bate Borisov 6 9
3. Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 6 7
4. PAOK PAOK 6 3
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. KRC Genk Samatta 9
2. Trickovski 8
3. Séville Sarabia 7
4. Start Akinyemi 7
5. Sarpsborg 08 Mortensen 7
6. Molde Hestad 7
7. KRC Genk Trossard 7
8. Red Bull Salzbourg Dabbur 6
9. Domžale Mance 6
10. RB Leipzig Carneiro Da Cunha 6