Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Hapoel Be'er Sheva - Besiktas ()

Notes des joueurs

Hapoel Be'er Sheva   Besiktas
David Goresh 5
Ben Bitton 5
Willian Ribeiro Soares   42': BUT CONTRE SON CAMP 5
Shir Tzedek   5' 5
Ovidiu Stefan Hoban   67' 5
Maor Melikson   58' 5
Mahran Radi 5
Ogu John Ugochukwu 5
Elyaniv Barda   44'   79' 10
Anthony Nwakaeme Nuatuzor 5
Ben Turgeman 5
Mohammad Ghadir   58' 5
Michael Ohana   67' 5
Ben Sahar   79' 5
 
Gökhan Gönül -
Guedes Marcelo -
Matej Mitrović -
Fabricio Agosto Ramírez -
Duško Tošić   60': ASSIST -
Tolgay Arslan   74' -
Atiba Hutchinson   90+3' -
Necip Uysal -
Ryan Babel -
Ricardo Quaresma   90' -
Cenk Tosun   60'   90+2' -
Anderson Souza Conceição   90+3': ASSIST   74' -
Gökhan Inler   90' -
Ömer Hasan Sismanoglu   90+2' -
Arbitre Arbitre 5
 
  Statistiques générales 5
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
Classement
  Groupe A T P
1. Villarreal Villarreal 2 4
2. Slavia Praha Slavia Praha 2 4
3. Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 2 1
4. Astana Astana 2 1
  Groupe B T P
1. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2 6
2. Young Boys Bern Young Boys Bern 2 2
3. Partizan Belgrade Partizan Belgrade 2 1
4. Skënderbeu Korçë Skënderbeu Korçë 2 1
  Groupe C T P
1. Braga Braga 2 6
2. Ludogorets Ludogorets 2 4
3. Istanbul BB Istanbul BB 2 1
4. Hoffenheim Hoffenheim 2 0
  Groupe D T P
1. AC Milan AC Milan 2 6
2. AEK Athènes AEK Athènes 2 4
3. Austria Wien Austria Wien 2 1
4. Rijeka Rijeka 2 0
  Groupe E T P
1. Atalanta Atalanta 2 4
2. Apollon Limassol Apollon Limassol 2 2
3. Lyon Lyon 2 2
4. Everton Everton 2 1
  Groupe F T P
1. Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 2 4
2. Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 2 2
3. FC Copenhague FC Copenhague 2 2
4. Zlín Zlín 2 1
  Groupe G T P
1. Steaua Bucarest Steaua Bucarest 2 6
2. Viktoria Plzen Viktoria Plzen 2 3
3. Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2 3
4. Lugano Lugano 2 0
  Groupe H T P
1. Arsenal Arsenal 2 6
2. Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 2 4
3. Bate Borisov Bate Borisov 2 1
4. 1. FC Cologne 1. FC Cologne 2 0
  Groupe I T P
1. Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 2 4
2. Konyaspor Konyaspor 2 3
3. Marseille Marseille 2 3
4. Vitória Guimarães Vitória Guimarães 2 1
  Groupe J T P
1. Östersunds FK Östersunds FK 2 6
2. Zorya Zorya 2 3
3. Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 2 1
4. Hertha Berlin Hertha Berlin 2 1
  Groupe K T P
1. Nice Nice 2 6
2. Lazio Lazio 2 6
3. Vitesse Vitesse 2 0
4. Zulte Waregem Zulte Waregem 2 0
  Groupe L T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2 6
2. Real Sociedad Real Sociedad 2 3
3. Rosenborg BK Rosenborg BK 2 3
4. Vardar Vardar 2 0
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Etoile Rouge de Belgrade Boakye 8
2. Zenit St Petersbourg Kokorin 7
3. Trakai Maksimov 7
4. AC Milan Valente Silva 6
5. Marseille Germain 5
6. Nice Pléa 4
7. FC Midtjylland Sørloth 4
8. Bate Borisov Ivanić 4
9. Apollon Limassol Schembri 4
10. Mac. Tel-Aviv Kjartansson 4