Eerste Divisie

Deviens fan de Eerste Divisie!
Facebook
RSS Feed van Eerste Divisie Enregistrer le calendrier de Eerste Divisie

Ajax - Helmond Sport ()

Inconnu
Spectateurs: 500

Notes des joueurs

Ajax   Helmond Sport
Léon Bergsma -
Damil Dankerlui   59' -
Noussair Mazraoui   53' -
Mauro Savastano -
Deyovaiso Zeefuik -
Norbert Alblas -
Carel Eiting   63'   89' -
Abdelhak Nouri   19': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Zander Mateo Cassierra Cabezas -
Pelle Clement   39' -
Václav Černý -
Ezra Walian   53' -
Nathan Leyder   89' -
 
Stijn van Gassel -
Gillian Justiana -
Robert van Koesveld   45' -
Jason Bourdouxhe   33' -
Robert Braber -
Steven Edwards   89' -
Yael Eisden -
Maickie Fecunda   42'   77' -
Giovanni Hiwat   73' -
Teije ten Den -
Furhgill Zeldenrust -
Jordy Thomassen   33' -
Marijn van Heugten   77' -
Sam Strijbosch   89' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

89   Steven Edwards
Sam Strijbosch
89   Carel Eiting
Nathan Leyder
77   Maickie Fecunda
Marijn van Heugten
73   Carte jaune pour Giovanni Hiwat
63   Carte jaune pour Carel Eiting
59   Carte jaune pour Damil Dankerlui
53   Noussair Mazraoui
Ezra Walian
45   Carte jaune pour Robert van Koesveld
42   Carte jaune pour Maickie Fecunda
39   But de Pelle Clement
33   Jason Bourdouxhe
Jordy Thomassen
19   But de Abdelhak Nouri
Calendrier / Résultats foot
28/04 19:45 Dordrecht Dordrecht - NEC NEC Dordrecht - NEC
28/04 19:45 Telstar Telstar - Cambuur Cambuur Telstar - Cambuur
28/04 19:45 AZ II AZ II - De Graafschap De Graafschap AZ II - De Graafschap
28/04 19:45 Emmen Emmen - Utrecht Utrecht Emmen - Utrecht
28/04 19:45 Almere City Almere City - FC Volendam FC Volendam Almere City - FC Volendam
28/04 19:45 TOP Oss TOP Oss - Eindhoven Eindhoven TOP Oss - Eindhoven
28/04 19:45 Ajax Ajax - MVV MVV Ajax - MVV
28/04 19:45 Fortuna Sittard Fortuna Sittard - Jong PSV Jong PSV Fortuna Sittard - Jong PSV
28/04 19:45 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Den Bosch Den Bosch Go Ahead Eagles - Den Bosch
28/04 19:45 Helmond Sport Helmond Sport - RKC RKC Helmond Sport - RKC
Classement
  Equipe T P
1. Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1 3
2. NEC NEC 1 3
3. AZ II AZ II 1 3
4. Emmen Emmen 1 3
5. MVV MVV 1 3
6. Ajax Ajax 1 3
7. Telstar Telstar 1 1
8. Helmond Sport Helmond Sport 1 1
9. FC Volendam FC Volendam 1 1
10. Eindhoven Eindhoven 1 1
Meilleurs buteurs

Aucun but