Eerste Divisie

Deviens fan de Eerste Divisie!
Facebook
RSS Feed van Eerste Divisie Enregistrer le calendrier de Eerste Divisie

Almere City - De Graafschap ()

Notes des joueurs

Almere City   De Graafschap
Kees van Buuren   69' -
Chiel Kramer -
Abdel Metalsi -
Lars Nieuwpoort -
Gaston Salasiwa -
Soufyan Ahannach -
Jeffrey Rijsdijk -
Yener Arica -
Sherjill MacDonald   70' -
Rick Ten Voorde -
Silvester van der Water   70' -
 
Tolgahan Cicek   72' -
Sven Nieuwpoort -
Bart Straalman -
Kevin Van Diermen   76' -
Filip Bednarek -
Mark Diemers -
Robert Klaasen   67' -
Bryan Smeets -
Piotr Parzyszek -
Anthony van den Hurk   90' -
Elvio van Overbeek -
Daryl van Mieghem   78'   67' -
Dean Koolhof   72' -
Nathaniel Will   76' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
28/04 19:45 Dordrecht Dordrecht - NEC NEC Dordrecht - NEC
28/04 19:45 Telstar Telstar - Cambuur Cambuur Telstar - Cambuur
28/04 19:45 AZ II AZ II - De Graafschap De Graafschap AZ II - De Graafschap
28/04 19:45 Emmen Emmen - Utrecht Utrecht Emmen - Utrecht
28/04 19:45 Almere City Almere City - FC Volendam FC Volendam Almere City - FC Volendam
28/04 19:45 TOP Oss TOP Oss - Eindhoven Eindhoven TOP Oss - Eindhoven
28/04 19:45 Ajax Ajax - MVV MVV Ajax - MVV
28/04 19:45 Fortuna Sittard Fortuna Sittard - Jong PSV Jong PSV Fortuna Sittard - Jong PSV
28/04 19:45 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Den Bosch Den Bosch Go Ahead Eagles - Den Bosch
28/04 19:45 Helmond Sport Helmond Sport - RKC RKC Helmond Sport - RKC
Classement
  Equipe T P
1. Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1 3
2. AZ II AZ II 1 3
3. NEC NEC 1 3
4. Emmen Emmen 1 3
5. MVV MVV 1 3
6. Ajax Ajax 1 3
7. Telstar Telstar 1 1
8. FC Volendam FC Volendam 1 1
9. Eindhoven Eindhoven 1 1
10. Helmond Sport Helmond Sport 1 1
Meilleurs buteurs

Aucun but