Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Real Oviedo - Huesca ()

Notes des joueurs

Real Oviedo   Huesca
David Costas Cordal   29' -
Jose Manuel Fernandez Reyes -
Christian Fernández Salas   56'   56' -
Juan Carlos -
Hector Verdes Ortega   23'   24' -
Saúl Berjón Pérez   82' -
Ion Erice Dominguez   34' -
Néstor Susaeta Jaurrieta -
Lucas Torro Marset -
Miguel Linares Cólera   58' -
José Verdú Nicolás   10' -
David Fernandez Cortazar   24' -
Diego Johannesson Pando   58' -
Fernando García Puchades   82' -
 
Carlos Akapo Martínez   79' -
Sergio Herrera Pirón -
Inigo Lopez Montana   37' -
Carlos David Moreno Hernandez   68' -
César Soriano Ferrero -
Juan Aguilera Aguilera Núñez   87'   89' -
David Ferreiro Quiroga -
Alexander David González Sibulo -
Gonzalo Julián Melero Manzanares   75' -
Vinícius Vasconcelos Araújo   64'   66' -
Samuel Sáiz Alonso   45+2' -
Luis Borja Lázaro Fernández   66' -
Alvaro Vadillo Cifuente   79' -
Lluis Sastre Reus   89' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
15/04 20:00? Séville Séville - Granada Granada Séville - Granada
15/04 20:00? Leonesa Leonesa - Tenerife Tenerife Leonesa - Tenerife
15/04 20:00? Numancia Numancia - Lugo Lugo Numancia - Lugo
15/04 20:00? La Hoya Lorca La Hoya Lorca - AD Alcorcon AD Alcorcon La Hoya Lorca - AD Alcorcon
15/04 20:00? Valladolid Valladolid - Sporting Sporting Valladolid - Sporting
15/04 20:00? Osasuna Osasuna - Cordoba CF Cordoba CF Osasuna - Cordoba CF
15/04 20:00? Almeria Almeria - Albacete Albacete Almeria - Albacete
15/04 20:00? Real Oviedo Real Oviedo - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Real Oviedo - Gimnàstic Tarragona
15/04 20:00? Huesca Huesca - Barcelona Barcelona Huesca - Barcelona
15/04 20:00? Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Real Saragosse Real Saragosse Rayo Vallecano - Real Saragosse
15/04 20:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - Cadiz CF Cadiz CF Reus Deportiu - Cadiz CF
Classement
  Equipe T P
1. Numancia Numancia 5 10
2. Valladolid Valladolid 5 10
3. Cadiz CF Cadiz CF 5 10
4. Leonesa Leonesa 5 10
5. AD Alcorcon AD Alcorcon 5 9
6. Real Oviedo Real Oviedo 5 8
7. Osasuna Osasuna 5 8
8. Sporting Sporting 5 8
9. Barcelona Barcelona 5 8
10. Tenerife Tenerife 5 7
11. Almeria Almeria 5 7
Meilleurs buteurs

Aucun but