Eerste Divisie

Deviens fan de Eerste Divisie!
Facebook
RSS Feed van Eerste Divisie Enregistrer le calendrier de Eerste Divisie

Telstar - Utrecht ()

Tolsduinerlaan 10a, 1981 EG Velsen-Zuid ,
Spectateurs: 1444

Notes des joueurs

Telstar   Utrecht
Toine van Huizen -
Donny van Iperen -
Boy de Jong -
Orhan Dzepar   28' -
Frank Korpershoek -
Jordi Tutuarima -
Benjamin van den Broek -
Naoyuki Yamazaki   34'   66' -
Oussama Zamouri   81' -
Guyon Philips   12'   71' -
Fabian Serrarens   42': COUP DE PIED DE RéPARATION -
Edo Knol   28' -
Floris van der Linden   89'   71' -
Norair Mamedov   81' -
 
Myenty Abena -
Jelle De Lange   29' -
Ali Ulusoy -
Joost Meendering -
Tafari Lalibela Moore -
Rick van der Meer   78' -
Rick Mulder -
Hamza Boukhari -
Sylla Sow   52' -
Jan-Willem Tesselaar   71' -
Mitchell van Rooijen   46' -
Dani van der Moot   46' -
Serhat Cakmak   71' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

81   Oussama Zamouri
Norair Mamedov
89   Carte jaune pour Floris van der Linden
78   Carte jaune pour Rick van der Meer
71   Jan-Willem Tesselaar
Serhat Cakmak
71   Guyon Philips
Floris van der Linden
66   But de Naoyuki Yamazaki
52   But de Sylla Sow
46   Mitchell van Rooijen
Dani van der Moot
42   But de Fabian Serrarens
34   Carte jaune pour Naoyuki Yamazaki
28   Orhan Dzepar
Edo Knol
29   Carte jaune pour Jelle De Lange
12   But de Guyon Philips
Calendrier / Résultats foot
28/04 19:45 Dordrecht Dordrecht - NEC NEC Dordrecht - NEC
28/04 19:45 Telstar Telstar - Cambuur Cambuur Telstar - Cambuur
28/04 19:45 AZ II AZ II - De Graafschap De Graafschap AZ II - De Graafschap
28/04 19:45 Emmen Emmen - Utrecht Utrecht Emmen - Utrecht
28/04 19:45 Almere City Almere City - FC Volendam FC Volendam Almere City - FC Volendam
28/04 19:45 TOP Oss TOP Oss - Eindhoven Eindhoven TOP Oss - Eindhoven
28/04 19:45 Ajax Ajax - MVV MVV Ajax - MVV
28/04 19:45 Fortuna Sittard Fortuna Sittard - Jong PSV Jong PSV Fortuna Sittard - Jong PSV
28/04 19:45 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles - Den Bosch Den Bosch Go Ahead Eagles - Den Bosch
28/04 19:45 Helmond Sport Helmond Sport - RKC RKC Helmond Sport - RKC
Classement
  Equipe T P
1. AZ II AZ II 0 0
2. RKC RKC 0 0
3. Ajax Ajax 0 0
4. Fortuna Sittard Fortuna Sittard 0 0
5. Eindhoven Eindhoven 0 0
6. FC Volendam FC Volendam 0 0
7. Den Bosch Den Bosch 0 0
8. MVV MVV 0 0
9. Telstar Telstar 0 0
10. De Graafschap De Graafschap 0 0
Meilleurs buteurs

Aucun but