Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Valladolid - Elche CF ()

Notes des joueurs

Valladolid   Elche CF
. Alex -
Luciano Damián Balbi -
Alberto Guitián Ceballos -
Javier Moyano Lujano   90+2' -
Isaac Becerra Alguacil -
José Manuel Arnáiz Díaz   87' -
Cristian Omar Espinoza   75' -
Joan Jordán Moreno -
Andre Filipe Ribeiro Leao   19' -
Miguel Ángel Herrero Javaloyas Michel   90+2'   84' -
Raul de Tomas   7'   82' -
Juan Villar Vázquez   75' -
Jaime Mata Arnaiz   82' -
Sergio Marcos González   84' -
 
Urtzi Iriondo Petralanda   31' -
Armando Lozano Sánchez -
Luis Jesús Pérez Maqueda   84' -
Andres Jose Tunez Arceo -
Juan Carlos Martín Corral -
Antonio Jesús Caballero Ramírez   52' -
Alejandro Fernández Iglesias -
Pelayo Novo García   66' -
Pedro Antonio Sánchez Moñino   80' -
Borja Valle Balonga   10' -
Juan Francisco Martínez Modesto -
José Antonio Malagón Rubio   67'   66' -
Pablo Hervías Ruiz   80' -
Roberto Antonio Correa Silva   84' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
15/04 20:00? Séville Séville - Granada Granada Séville - Granada
15/04 20:00? Leonesa Leonesa - Tenerife Tenerife Leonesa - Tenerife
15/04 20:00? Numancia Numancia - Lugo Lugo Numancia - Lugo
15/04 20:00? La Hoya Lorca La Hoya Lorca - AD Alcorcon AD Alcorcon La Hoya Lorca - AD Alcorcon
15/04 20:00? Valladolid Valladolid - Sporting Sporting Valladolid - Sporting
15/04 20:00? Osasuna Osasuna - Cordoba CF Cordoba CF Osasuna - Cordoba CF
15/04 20:00? Almeria Almeria - Albacete Albacete Almeria - Albacete
15/04 20:00? Real Oviedo Real Oviedo - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Real Oviedo - Gimnàstic Tarragona
15/04 20:00? Huesca Huesca - Barcelona Barcelona Huesca - Barcelona
15/04 20:00? Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Real Saragosse Real Saragosse Rayo Vallecano - Real Saragosse
15/04 20:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - Cadiz CF Cadiz CF Reus Deportiu - Cadiz CF
Classement
  Equipe T P
1. Barcelona Barcelona 0 0
2. Sporting Sporting 0 0
3. Numancia Numancia 0 0
4. AD Alcorcon AD Alcorcon 0 0
5. Valladolid Valladolid 0 0
6. Tenerife Tenerife 0 0
7. Cadiz CF Cadiz CF 0 0
8. Cordoba CF Cordoba CF 0 0
9. Almeria Almeria 0 0
10. Real Oviedo Real Oviedo 0 0
11. Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona 0 0
Meilleurs buteurs

Aucun but