Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Getafe - Elche CF ()

Avda. Teresa de Calcuta, s/n. 28903 Getafe (Madrid),
Spectateurs: 10887

Notes des joueurs

Getafe   Elche CF
(Juan Torres Ruiz) Cala -
Daniel Alberto Díaz -
Francisco José Molinero Calderón -
Damián Nicolás Suárez   90' -
Vicente Guaita -
Alejandro Faurlin   31' -
Sergio Mora Sánchez -
Francisco Portillo Soler   90+1' -
Álvaro José Jiménez Guerrero   59'   81' -
Jorge Molina Vidal   20'   73' -
Manuel Jesús Vazquez Florido   60' -
Daniel Pacheco   60' -
Paul Viorel Anton   81' -
Stefan Scepovic   90+1' -
 
Juan Carlos Martín Corral -
Roberto Antonio Correa Silva -
Urtzi Iriondo Petralanda -
Sergio Pelegrín López   77' -
Andres Jose Tunez Arceo -
Pablo Hervías Ruiz -
José Antonio Malagón Rubio   85' -
Pelayo Novo García   64' -
Fabián Ruiz Peña   58' -
Liberto Luis Beltrán Martínez   70' -
Juan Francisco Martínez Modesto   64' -
Eldin Hadzic   70' -
Dominique Sossorobla Malonga   82' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
13/05 20:00? Almeria Almeria - Granada Granada Almeria - Granada
13/05 20:00? Leonesa Leonesa - Lugo Lugo Leonesa - Lugo
13/05 20:00? La Hoya Lorca La Hoya Lorca - Numancia Numancia La Hoya Lorca - Numancia
13/05 20:00? Sporting Sporting - Barcelona Barcelona Sporting - Barcelona
13/05 20:00? Osasuna Osasuna - Real Oviedo Real Oviedo Osasuna - Real Oviedo
13/05 20:00? Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Cordoba CF Cordoba CF Rayo Vallecano - Cordoba CF
13/05 20:00? Valladolid Valladolid - Albacete Albacete Valladolid - Albacete
13/05 20:00? Huesca Huesca - AD Alcorcon AD Alcorcon Huesca - AD Alcorcon
13/05 20:00? Cadiz CF Cadiz CF - Real Saragosse Real Saragosse Cadiz CF - Real Saragosse
13/05 20:00? Séville Séville - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Séville - Gimnàstic Tarragona
13/05 20:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - Tenerife Tenerife Reus Deportiu - Tenerife
Classement
  Equipe T P
1. Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona 0 0
2. Albacete Albacete 0 0
3. Lugo Lugo 0 0
4. Barcelona Barcelona 0 0
5. Rayo Vallecano Rayo Vallecano 0 0
6. Real Oviedo Real Oviedo 0 0
7. Valladolid Valladolid 0 0
8. La Hoya Lorca La Hoya Lorca 0 0
9. AD Alcorcon AD Alcorcon 0 0
10. Leonesa Leonesa 0 0
11. Numancia Numancia 0 0
Meilleurs buteurs

Aucun but