Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Getafe - Elche CF ()

Avda. Teresa de Calcuta, s/n. 28903 Getafe (Madrid),
Spectateurs: 10887

Notes des joueurs

Getafe   Elche CF
(Juan Torres Ruiz) Cala -
Daniel Alberto Díaz -
Francisco José Molinero Calderón -
Damián Nicolás Suárez   90' -
Vicente Guaita -
Alejandro Faurlin   31' -
Sergio Mora Sánchez -
Francisco Portillo Soler   90+1' -
Álvaro José Jiménez Guerrero   59'   81' -
Jorge Molina Vidal   20'   73' -
Manuel Jesús Vazquez Florido   60' -
Daniel Pacheco   60' -
Paul Viorel Anton   81' -
Stefan Scepovic   90+1' -
 
Juan Carlos Martín Corral -
Roberto Antonio Correa Silva -
Urtzi Iriondo Petralanda -
Sergio Pelegrín López   77' -
Andres Jose Tunez Arceo -
Pablo Hervías Ruiz -
José Antonio Malagón Rubio   85' -
Pelayo Novo García   64' -
Fabián Ruiz Peña   58' -
Liberto Luis Beltrán Martínez   70' -
Juan Francisco Martínez Modesto   64' -
Eldin Hadzic   70' -
Dominique Sossorobla Malonga   82' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
13/05 20:00? Almeria Almeria - Granada Granada Almeria - Granada
13/05 20:00? Leonesa Leonesa - Lugo Lugo Leonesa - Lugo
13/05 20:00? La Hoya Lorca La Hoya Lorca - Numancia Numancia La Hoya Lorca - Numancia
13/05 20:00? Sporting Sporting - Barcelona Barcelona Sporting - Barcelona
13/05 20:00? Osasuna Osasuna - Real Oviedo Real Oviedo Osasuna - Real Oviedo
13/05 20:00? Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Cordoba CF Cordoba CF Rayo Vallecano - Cordoba CF
13/05 20:00? Valladolid Valladolid - Albacete Albacete Valladolid - Albacete
13/05 20:00? Huesca Huesca - AD Alcorcon AD Alcorcon Huesca - AD Alcorcon
13/05 20:00? Cadiz CF Cadiz CF - Real Saragosse Real Saragosse Cadiz CF - Real Saragosse
13/05 20:00? Séville Séville - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Séville - Gimnàstic Tarragona
13/05 20:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - Tenerife Tenerife Reus Deportiu - Tenerife
Classement
  Equipe T P
1. Lugo Lugo 10 19
2. Osasuna Osasuna 10 19
3. Sporting Sporting 10 18
4. Numancia Numancia 10 18
5. Rayo Vallecano Rayo Vallecano 10 18
6. Valladolid Valladolid 10 17
7. Huesca Huesca 10 16
8. Granada Granada 10 16
9. Tenerife Tenerife 10 15
10. Real Saragosse Real Saragosse 10 13
11. Cadiz CF Cadiz CF 10 13
Meilleurs buteurs

Aucun but