Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Rayo Vallecano - Gimnàstic Tarragona ()

Notes des joueurs

Rayo Vallecano   Gimnàstic Tarragona
Paulo Gazzaniga   80' -
Antonio Amaya Carazo   35' -
José Antonio Dorado Ramírez -
Ernesto Galán Iñigo -
Santiago Comesaña Veiga   78' -
Patrick Ebert   60' -
Adrián Embarba   59' -
Alejandro Moreno Lopera -
Francisco Peinado   71'   84' -
Roberto Trashorras Gayoso   73' -
Manucho Alberto Contreiras Gonçalves   48' -
Garcia Jordi Gomez   68'   60' -
José Raúl Baena Urdiales   78' -
Lassane Bangoura   84' -
 
José María Angresola Jiménez -
Gerard Valentín Sancho -
Rodriguez Manolo Reina -
Bruno Caldini Perone   66' -
Jean Luc Gbayara Assoubre   71' -
Juan Antonio Delgado Baeza -
Francesc Xavier Molina Arias -
Luis Miguel Sánchez Benítez -
Sergio Tejera Rodriguez   75' -
Manuel Barreiro Bustelo -
Cristian Lobato Villegas   55' -
Achille Emana Edzimbi   55' -
Lévy Clément Madinda   66' -
Juan Muñiz Gallego   71' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
13/05 20:00? Almeria Almeria - Granada Granada Almeria - Granada
13/05 20:00? Leonesa Leonesa - Lugo Lugo Leonesa - Lugo
13/05 20:00? La Hoya Lorca La Hoya Lorca - Numancia Numancia La Hoya Lorca - Numancia
13/05 20:00? Sporting Sporting - Barcelona Barcelona Sporting - Barcelona
13/05 20:00? Osasuna Osasuna - Real Oviedo Real Oviedo Osasuna - Real Oviedo
13/05 20:00? Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Cordoba CF Cordoba CF Rayo Vallecano - Cordoba CF
13/05 20:00? Valladolid Valladolid - Albacete Albacete Valladolid - Albacete
13/05 20:00? Huesca Huesca - AD Alcorcon AD Alcorcon Huesca - AD Alcorcon
13/05 20:00? Cadiz CF Cadiz CF - Real Saragosse Real Saragosse Cadiz CF - Real Saragosse
13/05 20:00? Séville Séville - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Séville - Gimnàstic Tarragona
13/05 20:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - Tenerife Tenerife Reus Deportiu - Tenerife
Classement
  Equipe T P
1. Sporting Sporting 6 11
2. Numancia Numancia 6 11
3. Cadiz CF Cadiz CF 6 11
4. Tenerife Tenerife 6 10
5. Almeria Almeria 6 10
6. Valladolid Valladolid 6 10
7. Lugo Lugo 6 10
8. Leonesa Leonesa 6 10
9. Osasuna Osasuna 6 9
10. Rayo Vallecano Rayo Vallecano 6 9
11. AD Alcorcon AD Alcorcon 6 9
Meilleurs buteurs

Aucun but