Liga de Honra

Deviens fan de Liga de Honra!
Facebook
RSS Feed van Liga de Honra Enregistrer le calendrier de Liga de Honra

Freamunde - Sporting Covilhã ()

Notes des joueurs

Freamunde   Sporting Covilhã
Daniel Jesus Moreira Carvalho -
Luis Pedro Gomes Martins -
Eridson Mendes Umpeça -
Jorge Daniel Abreu Vilela   59' -
Jorge Iván Pérez   84'   90+1' -
Leonardo António Pimenta Faria   74' -
Diogo Emanuel Alves Ramos -
Kalidou Coulibaly -
Fausto Jorge Dias Lourenco -
Paulo Rafael Grilo Neves   59' -
Miguel António Teixeira Ferreira Pedro   74' -
Steve Thibaut Ekedi Soppo   84' -
 
Mamadu Samba Candé -
José Pedro Cepeda Espinhosa Teixeira -
Mickael Pereira Moura -
Igor Carreira Rodrigues -
Gilberto Manuel Pereira da Silva   90+4'   26' -
Prince Agyemang   82' -
Marcilio da Silva Miguel -
Carlos Filipe Fonseca Chaby   68' -
Agostinho Soares -
Henry Medarious -
Cristian Ioan Ponde   74' -
Onyeka Lucky Osemene   68' -
Harramiz Quieta Ferreira Soares   74' -
Joel Ângelo Couto Ferreiro Vital   82' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
20/05 17:00 Freamunde Freamunde 0-1 Sporting Covilhã Sporting Covilhã Freamunde - Sporting Covilhã
21/05 12:45 Leixões Leixões 0-2 CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira Leixões - CF Uniao Madeira
21/05 12:45 CD Santa Clara CD Santa Clara 1-2 Portimonense Portimonense CD Santa Clara - Portimonense
21/05 12:45 CD Aves CD Aves 3-0 AD Fafe AD Fafe CD Aves - AD Fafe
21/05 17:00 Varzim Varzim 0-3 Vizela Vizela Varzim - Vizela
21/05 17:00 Olhanense Olhanense 3-1 Penafiel Penafiel Olhanense - Penafiel
21/05 17:00 Sporting Braga II Sporting Braga II 1-1 Sporting CP II Sporting CP II Sporting Braga II - Sporting CP II
21/05 17:00 Gil Vicente Gil Vicente 0-2 FC Famalicao FC Famalicao Gil Vicente - FC Famalicao
21/05 17:00 Academico Viseu FC Academico Viseu FC 2-2 CD Cova Piedade CD Cova Piedade Academico Viseu FC - CD Cova Piedade
21/05 17:00 Aca.Coimbra Aca.Coimbra 2-1 Porto Porto Aca.Coimbra - Porto
21/05 17:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 3-2 Benfica Benfica Vitória Guimarães - Benfica
Classement
  Equipe T P
1. Portimonense Portimonense 42 83
2. CD Aves CD Aves 42 81
3. CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira 42 64
4. Penafiel Penafiel 42 63
5. Benfica Benfica 42 63
6. Aca.Coimbra Aca.Coimbra 42 62
7. Sporting Braga II Sporting Braga II 42 62
8. Sporting Covilhã Sporting Covilhã 42 62
9. Varzim Varzim 42 61
10. Vitória Guimarães Vitória Guimarães 42 60
11. Porto Porto 42 60
Meilleurs buteurs

Aucun but