Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Reus Deportiu - Séville ()

Notes des joueurs

Reus Deportiu   Séville
Francisco Javier Atienza Valverde   20' -
Ángel Martínez Ortega -
Jesús Olmo Lozano -
Edgar Badia -
Fran Carbia Barrera   5'   60' -
Vítor Emanuel Cruz da Silva -
Aritz López Garai -
Jorge Miramón Santagertrudis -
Marcos Tebar Ramiro -
David Haro Iniesta   90'   90+1' -
Edgar Hernández Marcé   71' -
Ricardo Álvares Guedes Vaz   60' -
Macauley Chrisantus   71' -
Juan Alberto Melli   90+1' -
 
Federico San Emeterio Díaz   85' -
Juan Soriano Oropesa -
Bernardo Víctor Cruz Torres -
Borja San Emeterio Díaz   55' -
Cristian Marcelo González Tassano -
José Joaquín Matos García -
Antonio Jesús Cotán Pérez   62'   69' -
Francisco Borja Lasso de la Vega Gayán -
Francisco José Sánchez Rodríguez   75' -
Marc Gual Huguet -
Iván López Álvarez   90+5' -
Edgardo Andrés Schetino Yancev   69' -
Bilal Boutobba   75' -
J. Ángel Carrillo Casamayor   90+1'   85' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
13/05 20:00? Almeria Almeria - Granada Granada Almeria - Granada
13/05 20:00? Leonesa Leonesa - Lugo Lugo Leonesa - Lugo
13/05 20:00? La Hoya Lorca La Hoya Lorca - Numancia Numancia La Hoya Lorca - Numancia
13/05 20:00? Sporting Sporting - Barcelona Barcelona Sporting - Barcelona
13/05 20:00? Osasuna Osasuna - Real Oviedo Real Oviedo Osasuna - Real Oviedo
13/05 20:00? Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Cordoba CF Cordoba CF Rayo Vallecano - Cordoba CF
13/05 20:00? Valladolid Valladolid - Albacete Albacete Valladolid - Albacete
13/05 20:00? Huesca Huesca - AD Alcorcon AD Alcorcon Huesca - AD Alcorcon
13/05 20:00? Cadiz CF Cadiz CF - Real Saragosse Real Saragosse Cadiz CF - Real Saragosse
13/05 20:00? Séville Séville - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Séville - Gimnàstic Tarragona
13/05 20:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - Tenerife Tenerife Reus Deportiu - Tenerife
Classement
  Equipe T P
1. Sporting Sporting 6 11
2. Tenerife Tenerife 6 10
3. Numancia Numancia 5 10
4. Valladolid Valladolid 5 10
5. Almeria Almeria 6 10
6. Cadiz CF Cadiz CF 5 10
7. Leonesa Leonesa 5 10
8. Osasuna Osasuna 6 9
9. AD Alcorcon AD Alcorcon 6 9
10. Real Oviedo Real Oviedo 5 8
11. Barcelona Barcelona 5 8
Meilleurs buteurs

Aucun but