Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

UCAM Murcia - Huesca ()

Notes des joueurs

UCAM Murcia   Huesca
Unai Albizua Urquijo -
Sergio Blázquez Sánchez   66' -
Francisco Pérez Caso -
Gabriel Ribas Ródenas -
Juan Francisco Góngora Mateo -
Juan De Dios Prados López   69' -
David González   68' -
Manuel Sánchez López   74' -
Jonathan Mejía Ruiz   18'   22'   89' -
Pere Milla Peña   90+3' -
Vicente Pérez Madrid   78' -
Juan José Collantes Guerrero   68' -
David Morillas Jiménez   90+1'   78' -
David Mayoral Lastras   89' -
 
Carlos Akapo Martínez   90+3' -
Sergio Herrera Pirón -
Rajko Brežančić   74' -
Inigo Lopez Montana   52' -
Carlos David Moreno Hernandez -
Franck-Yves Bambock -
David Ferreiro Quiroga -
Alexander David González Sibulo   84' -
Gonzalo Julián Melero Manzanares   58' -
Vinícius Vasconcelos Araújo   56' -
Samuel Sáiz Alonso   27' -
Alvaro Vadillo Cifuente   52' -
David López Moreno   74' -
Juan José Camacho Barnola   84' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
13/05 20:00? Almeria Almeria - Granada Granada Almeria - Granada
13/05 20:00? Leonesa Leonesa - Lugo Lugo Leonesa - Lugo
13/05 20:00? La Hoya Lorca La Hoya Lorca - Numancia Numancia La Hoya Lorca - Numancia
13/05 20:00? Sporting Sporting - Barcelona Barcelona Sporting - Barcelona
13/05 20:00? Osasuna Osasuna - Real Oviedo Real Oviedo Osasuna - Real Oviedo
13/05 20:00? Rayo Vallecano Rayo Vallecano - Cordoba CF Cordoba CF Rayo Vallecano - Cordoba CF
13/05 20:00? Valladolid Valladolid - Albacete Albacete Valladolid - Albacete
13/05 20:00? Huesca Huesca - AD Alcorcon AD Alcorcon Huesca - AD Alcorcon
13/05 20:00? Cadiz CF Cadiz CF - Real Saragosse Real Saragosse Cadiz CF - Real Saragosse
13/05 20:00? Séville Séville - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Séville - Gimnàstic Tarragona
13/05 20:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - Tenerife Tenerife Reus Deportiu - Tenerife
Classement
  Equipe T P
1. Sporting Sporting 6 11
2. Numancia Numancia 6 11
3. Cadiz CF Cadiz CF 6 11
4. Tenerife Tenerife 6 10
5. Almeria Almeria 6 10
6. Valladolid Valladolid 6 10
7. Lugo Lugo 6 10
8. Leonesa Leonesa 6 10
9. Osasuna Osasuna 6 9
10. Rayo Vallecano Rayo Vallecano 6 9
11. AD Alcorcon AD Alcorcon 6 9
Meilleurs buteurs

Aucun but