Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

FC Copenhague - Lokomotiv Moscou ()

Commentaires

 
Il n'a pas encore de réactions
Calendrier / Résultats foot
20/09 18:55 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 0-2 Bate Borisov Bate Borisov Videoton Szekesfehervar - Bate Borisov
20/09 18:55 Rapid Wien Rapid Wien 2-0 Spartak Moscou Spartak Moscou Rapid Wien - Spartak Moscou
20/09 18:55 Marseille Marseille 1-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort Marseille - Eintracht Francfort
20/09 18:55 Lazio Lazio 2-1 Apollon Limassol Apollon Limassol Lazio - Apollon Limassol
20/09 18:55 Besiktas Besiktas 3-1 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Besiktas - Sarpsborg 08
20/09 18:55 KRC Genk KRC Genk 2-0 Malmö Malmö KRC Genk - Malmö
20/09 18:55 Séville Séville 5-1 Standard Standard Séville - Standard
20/09 18:55 Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 0-1 Krasnodar Krasnodar Akhisar Belediyespor - Krasnodar
20/09 18:55 Rennes Rennes 2-1 Jablonec 97 Jablonec 97 Rennes - Jablonec 97
20/09 18:55 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 2-2 Astana Astana Dinamo Kiev - Astana
20/09 18:55 PAOK PAOK 0-1 Chelsea Chelsea PAOK - Chelsea
20/09 18:55 Villarreal Villarreal 2-2 Rangers FC Rangers FC Villarreal - Rangers FC
20/09 21:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 0-0 Real Betis Real Betis Olympiakos Piraeus - Real Betis
20/09 21:00 Ludogorets Ludogorets 2-3 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Ludogorets - Bayer Leverkusen
20/09 21:00 RB Leipzig RB Leipzig 2-3 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg RB Leipzig - Red Bull Salzbourg
20/09 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1-0 Rosenborg BK Rosenborg BK Celtic Glasgow - Rosenborg BK
20/09 21:00 Slavia Praha Slavia Praha 1-0 Bordeaux Bordeaux Slavia Praha - Bordeaux
20/09 21:00 FC Copenhague FC Copenhague 1-1 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg FC Copenhague - Zenit St Petersbourg
20/09 21:00 Spartak Trnava Spartak Trnava 1-0 Anderlecht Anderlecht Spartak Trnava - Anderlecht
20/09 21:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 4-1 Fenerbahce Fenerbahce Dinamo Zagreb - Fenerbahce
20/09 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 2-0 FK Qarabag FK Qarabag Sporting Portugal - FK Qarabag
20/09 21:00 Arsenal Arsenal 4-2 Vorskla Poltava Vorskla Poltava Arsenal - Vorskla Poltava
20/09 21:00 F91 Dudelange F91 Dudelange 0-1 AC Milan AC Milan F91 Dudelange - AC Milan
20/09 21:00 AEK Larnaca AEK Larnaca 0-1 FC Zurich FC Zurich AEK Larnaca - FC Zurich
Classement
  Groupe A T P
1. Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 5 10
2. FC Zurich FC Zurich 5 9
3. AEK Larnaca AEK Larnaca 5 5
4. Ludogorets Ludogorets 5 3
  Groupe B T P
1. Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 5 15
2. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 5 9
3. RB Leipzig RB Leipzig 5 6
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 5 0
  Groupe C T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 5 11
2. Slavia Praha Slavia Praha 5 7
3. FC Copenhague FC Copenhague 5 5
4. Bordeaux Bordeaux 5 4
  Groupe D T P
1. Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 5 13
2. Fenerbahce Fenerbahce 5 8
3. Spartak Trnava Spartak Trnava 5 4
4. Anderlecht Anderlecht 5 2
  Groupe E T P
1. Arsenal Arsenal 5 13
2. Sporting Portugal Sporting Portugal 5 10
3. Vorskla Poltava Vorskla Poltava 5 3
4. FK Qarabag FK Qarabag 5 3
  Groupe F T P
1. Real Betis Real Betis 5 11
2. AC Milan AC Milan 5 10
3. Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 5 7
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 5 0
  Groupe G T P
1. Rapid Wien Rapid Wien 5 7
2. Villarreal Villarreal 5 7
3. Rangers FC Rangers FC 5 6
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 5 5
  Groupe H T P
1. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 5 15
2. Lazio Lazio 5 9
3. Apollon Limassol Apollon Limassol 5 4
4. Marseille Marseille 5 1
  Groupe I T P
1. KRC Genk KRC Genk 5 8
2. Besiktas Besiktas 5 7
3. Malmö Malmö 5 6
4. Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 5 5
  Groupe J T P
1. Krasnodar Krasnodar 5 12
2. Séville Séville 5 9
3. Standard Standard 5 9
4. Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 5 0
  Groupe K T P
1. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 5 11
2. Astana Astana 5 8
3. Rennes Rennes 5 6
4. Jablonec 97 Jablonec 97 5 2
  Groupe L T P
1. Chelsea Chelsea 5 15
2. Bate Borisov Bate Borisov 5 6
3. Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 5 6
4. PAOK PAOK 5 3
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. KRC Genk Samatta 9
2. Trickovski 8
3. Séville Sarabia 7
4. Start Akinyemi 7
5. Sarpsborg 08 Mortensen 7
6. Molde Hestad 7
7. KRC Genk Trossard 7
8. Domžale Mance 6
9. F91 Dudelange Turpel 5
10. Eintracht Francfort Jovic 5