Coupe KNVB Coupe KNVB

Deviens fan de Coupe KNVB!
Facebook
RSS Feed van Coupe KNVB Enregistrer le calendrier de Coupe KNVB

Kozakken Boys - De Graafschap ()

Inconnu
Spectateurs: 1500

Notes des joueurs

Kozakken Boys   De Graafschap
Sanny Monteiro -
Nils den Hartog -
Leon Bot -
Quentin Jacoba -
Wesley Pollemans -
Abdulsamed Abdullahi   60' -
Jurien Gaari -
Gwaeron Stout -
Ahmed El Azzouti   75' -
Mahmut Sonmez   33'   59' -
Sven van Ingen -
Ahmad Mendes Moreira   87'   59' -
Medhanie Redie Habtemariam   84'   75' -
 
Myenty Abena   73' -
Sven Nieuwpoort -
Agil Etemadi -
Mark Diemers -
Andrew Driver   37' -
Tim Receveur   114' -
Jordi Tutuarima -
Sjoerd Ars   68'   77' -
Anthony van den Hurk   120+3' -
Daryl van Mieghem   58'   68': ASSIST -
Elvio van Overbeek   32'   46' -
Youssef El Jebli   46' -
Fabian Serrarens   77' -
Robert Klaasen   114' -
Tim Keurntjes   120+3' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

120+3   Anthony van den Hurk
Tim Keurntjes
114   Tim Receveur
Robert Klaasen
87   Carte jaune pour Ahmad Mendes Moreira
84   Carte jaune pour Medhanie Redie Habtemariam
77   Sjoerd Ars
Fabian Serrarens
75   Ahmed El Azzouti
Medhanie Redie Habtemariam
73   Carte jaune pour Myenty Abena
68   But de Sjoerd Ars (Daryl van Mieghem)
60   Carte jaune pour Abdulsamed Abdullahi
58   Carte jaune pour Daryl van Mieghem
59   Mahmut Sonmez
Ahmad Mendes Moreira
46   Elvio van Overbeek
Youssef El Jebli
37   Carte jaune pour Andrew Driver
32   Carte jaune pour Elvio van Overbeek
33   But de Mahmut Sonmez
Calendrier / Résultats foot
19/09 17:00 Zwaluwen Zwaluwen 2-3 Den Bosch Den Bosch Zwaluwen - Den Bosch
19/09 18:30 RKC RKC 1-0 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam RKC - Sparta Rotterdam
19/09 19:45 Barendrecht Barendrecht 1-3 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Barendrecht - Go Ahead Eagles
19/09 19:45 Quick Boys Quick Boys 1-3 FC Volendam FC Volendam Quick Boys - FC Volendam
19/09 19:45 Helmond Sport Helmond Sport 1-5 Cambuur Cambuur Helmond Sport - Cambuur
19/09 19:45 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 0-2 Heracles Heracles Rijnsburgse Boys - Heracles
19/09 19:45 GVVV GVVV 1-0 Dordrecht Dordrecht GVVV - Dordrecht
19/09 19:45 Emmen Emmen 1-3 NEC NEC Emmen - NEC
19/09 19:45 Kozakken Boys Kozakken Boys P1-1  De Graafschap De Graafschap Kozakken Boys - De Graafschap
19/09 19:45 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 0-1 Eindhoven Eindhoven Sparta Nijkerk - Eindhoven
19/09 19:45 SC Genemuiden SC Genemuiden 1-3 De Treffers Kegro De Treffers Kegro SC Genemuiden - De Treffers Kegro
19/09 19:45 Noordwijk Noordwijk 0-1 Fortuna Sittard Fortuna Sittard Noordwijk - Fortuna Sittard
19/09 19:45 TOP Oss TOP Oss 0-2 Almere City Almere City TOP Oss - Almere City
19/09 20:45 MVV MVV 2-3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar MVV - AZ Alkmaar
20/09 17:00 Capelle Capelle 0-5 Roda JC Roda JC Capelle - Roda JC
20/09 17:00 Swift Swift P0-0  Vitesse Vitesse Swift - Vitesse
20/09 18:30 Scheveningen Scheveningen 1-5 Ajax Ajax Scheveningen - Ajax
20/09 19:45 Apeldoorn CSV Apeldoorn CSV 2-4 Willem II Willem II Apeldoorn CSV - Willem II
20/09 19:45 ASV De Dijk ASV De Dijk 2-1 Hardenberg Hardenberg ASV De Dijk - Hardenberg
20/09 19:45 Katwijk Katwijk 4-0 Ter Leede Ter Leede Katwijk - Ter Leede
20/09 19:45 ONS Sneek ONS Sneek 1-3 FC Twente FC Twente ONS Sneek - FC Twente
20/09 19:45 VVSB VVSB 4-1 Telstar Telstar VVSB - Telstar
20/09 19:45 Achilles´29 Achilles´29 4-3 NAC NAC Achilles´29 - NAC
20/09 19:45 Excelsior Excelsior 1-2 Heerenveen Heerenveen Excelsior - Heerenveen
20/09 19:45 Ajax Amateurs Ajax Amateurs 0-6 Utrecht Utrecht Ajax Amateurs - Utrecht
20/09 19:45 Staphorst Staphorst 2-3 HFC Haarlem HFC Haarlem Staphorst - HFC Haarlem
20/09 20:45 Feyenoord Feyenoord 2-0 ADO Den Haag ADO Den Haag Feyenoord - ADO Den Haag
21/09 17:00 De Meern (Zon) De Meern (Zon) 0-5 Zwolle Zwolle De Meern (Zon) - Zwolle
21/09 18:30 USV Hercules USV Hercules 2-4 FC Groningen FC Groningen USV Hercules - FC Groningen
21/09 19:45 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 0-3 VVV - Venlo VVV - Venlo Blauw Geel '38 - VVV - Venlo
21/09 20:45 SDC Putten SDC Putten 0-4 PSV PSV SDC Putten - PSV
11/10 21:00 Lisse Lisse  2-2P HSV Hoek HSV Hoek Lisse - HSV Hoek
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. AZ Alkmaar Weghorst 6
2. Willem II Sol Ortiz 4
3. Capelle van der Sande 4
4. GVVV de Graaf 4
5. Cambuur van Kippersluis 3
6. Ajax De Jong 3
7. Ajax Dolberg 3
8. WKE Kavak 3
9. Capelle van der Made 3
10. RKC de Graauw 3