Scottish Cup

Deviens fan de Scottish Cup!
Facebook
RSS Feed van Scottish Cup Enregistrer le calendrier de Scottish Cup

Edinburgh City - Stenhousemuir ()

Notes des joueurs

Edinburgh City   Stenhousemuir
Andrew Tennent Blake   75' -
Jesus Garcia Tena   78' -
Craig Thomson   64'   90+3'   90+3' -
Calum Antell -
Gareth Rodger -
Marc Laird -
Josh Walker -
Lewis Allan   65' -
Craig Beattie -
Ashley Grimes   65' -
Ian Smith   75' -
 
Ruaridh Donaldson -
Chris Smith -
Michael Dunlop -
Ross Meechan -
Ross Dunlop -
Mark Ferry -
Nicholas Stephen Paterson   70'   49': ASSIST -
Harry Paton   12' -
Jamie Longworth   49'   84' -
Mark McGuigan   59' -
Colin McMenamin   90' -
Edward Ferns   84' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+3   Carte rouge pour Craig Thomson
90   Carte jaune pour Colin McMenamin
84   Jamie Longworth
Edward Ferns
78   Carte jaune pour Jesus Garcia Tena
75   Andrew Tennent Blake
Ian Smith
70   Carte jaune pour Nicholas Stephen Paterson
65   Lewis Allan
Ashley Grimes
64   Carte jaune pour Craig Thomson
59   Carte jaune pour Mark McGuigan
49   But de Jamie Longworth (Nicholas Stephen Paterson)
12   Carte jaune pour Harry Paton
Calendrier / Résultats foot
13/10 20:45 Edinburgh City Edinburgh City 0-1 Stenhousemuir Stenhousemuir Edinburgh City - Stenhousemuir
14/10 16:00 Banks O' Dee Banks O' Dee 2-0 Selkirk Selkirk Banks O' Dee - Selkirk
14/10 16:00 Elgin City Elgin City 3-1 Edusport Academy Edusport Academy Elgin City - Edusport Academy
14/10 16:00 Stirling Albion Stirling Albion 3-5 Lothian Hutchison Lothian Hutchison Stirling Albion - Lothian Hutchison
14/10 16:00 Spartans Spartans 5-0 Clachnacuddin Clachnacuddin Spartans - Clachnacuddin
14/10 16:00 Peterhead Peterhead 9-0 Colville Park Colville Park Peterhead - Colville Park
14/10 16:00 Nairn County Nairn County 1-2 Cove Rangers Cove Rangers Nairn County - Cove Rangers
14/10 16:00 Keith Keith 0-3 Clyde Clyde Keith - Clyde
14/10 16:00 Formartine United Formartine United 4-0 East Stirlingshire East Stirlingshire Formartine United - East Stirlingshire
14/10 16:00 Edinburgh University Edinburgh University 0-2 Fraserburgh Fraserburgh Edinburgh University - Fraserburgh
14/10 16:00 Deveronvale Deveronvale 0-2 Inconnu Deveronvale - Inconnu
14/10 16:00 Cowdenbeath Cowdenbeath 0-1 East Kilbride East Kilbride Cowdenbeath - East Kilbride
14/10 16:00 Civil Service Strollers Civil Service Strollers 0-5 Brora Rangers Brora Rangers Civil Service Strollers - Brora Rangers
14/10 16:00 Buckie Thistle Buckie Thistle 6-2 BSC Glasgow BSC Glasgow Buckie Thistle - BSC Glasgow
14/10 16:00 Berwick Rangers Berwick Rangers 1-0 Annan Athletic Annan Athletic Berwick Rangers - Annan Athletic
14/10 16:00 Montrose Montrose 4-1 Stirling University Stirling University Montrose - Stirling University
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Peterhead McAllister 5
2. Buckie Thistle McLeod 3
3. Brora Rangers Graham 2
4. Fraserburgh West 2
5. Montrose Johnston 2
6. Spartans Greenhill 2
7. Spartans Dishington 2
8. Formartine United Barbour 2
9. BSC Glasgow Murray 1
10. Lothian Hutchison Hare 1