Portugal Cup

Deviens fan de Portugal Cup!
Facebook
RSS Feed van Portugal Cup Enregistrer le calendrier de Portugal Cup

Evénements

Calendrier / Résultats foot
12/10 21:15 Oleiros Oleiros 2-4 Sporting Portugal Sporting Portugal Oleiros - Sporting Portugal
13/10 21:15 Lusitano GC Évora Lusitano GC Évora 0-6 FC Porto FC Porto Lusitano GC Évora - FC Porto
14/10 16:00 Vasco da Gama Vasco da Gama 1-6 Vitória Guimarães Vitória Guimarães Vasco da Gama - Vitória Guimarães
14/10 16:00 Torcatense Torcatense 0-1 Maritimo Funchal Maritimo Funchal Torcatense - Maritimo Funchal
14/10 17:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade P1-1  Anadia FC Anadia FC CD Cova Piedade - Anadia FC
14/10 19:00 Academico Viseu FC Academico Viseu FC  0-0P Feirense Feirense Academico Viseu FC - Feirense
14/10 19:00 AR São Martinho AR São Martinho 2-3 Braga Braga AR São Martinho - Braga
14/10 20:00 Olhanense Olhanense 0-1 SL Benfica SL Benfica Olhanense - SL Benfica
15/10 13:00 CD Operario CD Operario 2-4 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 CD Operario - Felgueiras 1932
15/10 16:00 SC Praiense SC Praiense 4-1 Alcains Alcains SC Praiense - Alcains
15/10 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 1-0 Boavista Boavista Vilaverdense FC - Boavista
15/10 16:00 Gafanha Gafanha  0-0P Freamunde Freamunde Gafanha - Freamunde
15/10 16:00 Arouca Arouca 3-0 Coruchense Coruchense Arouca - Coruchense
15/10 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense P0-0  SCU Torreense SCU Torreense AD Oliveirense - SCU Torreense
15/10 16:00 União de Leiria União de Leiria 2-0 SC Espinho SC Espinho União de Leiria - SC Espinho
15/10 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-2 Caldas SC Caldas SC FC Cesarense - Caldas SC
15/10 16:00 Vizela Vizela 3-1 SU Sintrense SU Sintrense Vizela - SU Sintrense
15/10 16:00 Nacional Nacional 4-2 Merelinense FC Merelinense FC Nacional - Merelinense FC
15/10 16:00 Inconnu 0-2 FC Famalicao FC Famalicao Inconnu - FC Famalicao
15/10 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 2-1 Prol Casa Pia AC Casa Pia AC Vilafranquense - Casa Pia AC
15/10 16:00 CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira 3-2 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa CF Uniao Madeira - Clube Oriental Lisboa
15/10 16:00 Moura Moura  0-0P Portimonense Portimonense Moura - Portimonense
15/10 16:00 SC Farense SC Farense 1-0 Estoril Estoril SC Farense - Estoril
15/10 16:00 SC Vila Real SC Vila Real 0-1 CD Aves CD Aves SC Vila Real - CD Aves
15/10 16:00 CD Santa Clara CD Santa Clara 2-1 Belenenses Belenenses CD Santa Clara - Belenenses
15/10 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 1-3 Moreirense Moreirense Canelas 2010 - Moreirense
15/10 16:00 Fátima Fátima 0-3 Chaves Chaves Fátima - Chaves
15/10 16:00 Leixões Leixões 3-2 Prol CD Tondela CD Tondela Leixões - CD Tondela
15/10 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-2 Prol Vitoria Sétubal Vitoria Sétubal CD Pinhalnovense - Vitoria Sétubal
15/10 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 0-4 Rio Ave Rio Ave AD Sanjoanense - Rio Ave
15/10 16:00 Amarante FC Amarante FC  1-1P Ideal Ideal Amarante FC - Ideal
15/10 20:00 Aca.Coimbra Aca.Coimbra 2-1 Prol Paços de Ferreira Paços de Ferreira Aca.Coimbra - Paços de Ferreira
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Munich 1860 Minervino da Silva 5
2. Maritimo Funchal Pereira de Pinho 3
3. CD Aves Gomes da Silva 3
4. AS Roma Doumbia 3
5. SL Benfica Arango Duque 2
6. SC Farense Amaro Livramento 2
7. CD Aves Defendi 2
8. Sporting Portugal Dost 2
9. Gil Vicente Maciel 2
10. CF Uniao Madeira da Silva Abreu 2