Segunda Division Segunda Division

Deviens fan de Segunda Division!
Facebook
RSS Feed van Segunda Division Enregistrer le calendrier de Segunda Division

Barcelona - Valladolid ()

Inconnu
Spectateurs: 1643

Notes des joueurs

Barcelona   Valladolid
David Costas Cordal   74' -
Juan Miranda González -
José Antonio Martínez Gil -
Sergi Palencia Hurtado -
Adrian Ortola -
José Manuel Arnáiz Díaz -
Oriol Busquets Mas   80' -
Rafael Jiménez Jarque   85' -
Iñigo Ruiz de Galarreta Etxeberria   36' -
Abel Ruiz Ortega   66' -
Antony Ruben Lozano Colon   66' -
Sergio Gómez Martín   73' -
Rafael Sebastián Mújica García   80' -
 
Francisco José Olivas Alba   54' -
Jordi Masip Lopez -
Javier Moyano Lujano -
David Omar Rodriguez Barrera -
Borja Fernández Fernández   58' -
Pablo Hervías Ruiz   78': ASSIST   79' -
Luis Miguel Sánchez Benítez -
Anuar Mohamed Tuhami -
Jaime Mata Arnaiz   78'   90+2' -
Óscar Plano Pedreño   83' -
Fernando Calero Villa   54' -
Laureano Antonio Villa Suárez   79' -
Christopher Ramos De La Flor   90+2' -
Christopher Ramos de la Flor   90+2' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Calendrier / Résultats foot
20/01 19:00? Almeria Almeria - Cadiz CF Cadiz CF Almeria - Cadiz CF
20/01 19:00? Osasuna Osasuna - Real Mallorca Real Mallorca Osasuna - Real Mallorca
20/01 19:00? Malaga Malaga - Lugo Lugo Malaga - Lugo
20/01 19:00? Reus Deportiu Reus Deportiu - UD Las Palmas UD Las Palmas Reus Deportiu - UD Las Palmas
20/01 19:00? Granada Granada - Elche CF Elche CF Granada - Elche CF
20/01 19:00? Numancia Numancia - Cordoba CF Cordoba CF Numancia - Cordoba CF
20/01 19:00? Sporting Sporting - AD Alcorcon AD Alcorcon Sporting - AD Alcorcon
20/01 19:00? Deportivo Deportivo - Albacete Albacete Deportivo - Albacete
20/01 19:00? Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda - Real Saragosse Real Saragosse Rayo Majadahonda - Real Saragosse
20/01 19:00? Extremadura UD Extremadura UD - Real Oviedo Real Oviedo Extremadura UD - Real Oviedo
20/01 19:00? Tenerife Tenerife - Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Tenerife - Gimnàstic Tarragona
Classement
  Equipe T P
1. Malaga Malaga 5 15
2. UD Las Palmas UD Las Palmas 5 11
3. Granada Granada 5 11
4. Real Mallorca Real Mallorca 5 10
5. Albacete Albacete 5 9
6. Real Saragosse Real Saragosse 6 8
7. Sporting Sporting 6 8
8. Deportivo Deportivo 5 8
9. AD Alcorcon AD Alcorcon 5 8
10. Real Oviedo Real Oviedo 5 8
11. Reus Deportiu Reus Deportiu 5 7
Meilleurs buteurs

Aucun but